28.05.2020

Когда нужно загадывать желание в июне 2020 – календарь удачи

Когда нужно загадывать желание в июне 2020 календарь удачи

Когда нужно загадывать желание в июне 2020 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Благоприятные дни для исполнения желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней лунного календаря настолько мощная, что правильно сформулированная, озвученная и записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной. При этом, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось и четко придерживаетесь ключевых правил, то шансы получить желаемое повышаются.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунный день. В июне 2020 года эти дни припадают на 1, 21, 27 числа. Марафон желаний можно начинать с 1 июня, а 21 июня во время точной фазы Новолуния рекомендуется записать самое заветное желание в блокнот или тетрадь желаний. После того, как оно исполнится, можно его вычеркнуть и написать рядом "Благодарю. Исполнено". 

5 июня 2020 в момент Полнолуния рекомендуется делать ритуалы для притягивания богатства и достатка: денежный душ, зарядка кошелька или неразменной купюры, читать заговоры на денежное благополучие. В день Полнолуния можно сложить доллар треугольником для привлечения денег. 

Лунное затмение 5 июня 2020 обладает огромной силой и потенциалом, способным материализовать ваши желания, поэтому можете смело мечтать даже о самом несбыточном и недосягаемом. 

Солнечное затмение 21 июня 2020 затрагивает такие сферы как семья, дом, отношения, дети, поэтому рекомендуется во время пика затмения загадывать желание, связанные с этими темами. 

21 июня 2020 – уникальный день, объединивший Новолуние, Солнечное затмение и день летнего Солнцестояния. Энергетика этого дня настолько высока и сильна, что способна разрушить все преграды и внутренние блоки. Поэтому подумайте, действительно ли то, о чем вы мечтаете, вам так необходимо. Все желания, загаданные в этот день, обязательно сбудутся, и отыграть назад у вас не получится. Помните о последствиях и заранее взвесьте все плюсы и минусы.

В целом, летний коридор затмений 2020 - благоприятное время, когда можно загадывать желание.

Желание можно загадывать в день, когда открываются Ворота Золушки. Максимально благоприятный период для исполнения желаний – когда личные планеты удачи и счастья образуют гармоничные аспекты с транзитными планетами везения.

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 июня.

27 июня Луна будет находиться в знаке Дева. Луна в Деве отвечает за прядок и организацию, научную деятельность и расчет, финансы и материальные ценности. Поэтому рекомендуется свое желание связать с той сферой, где у вас возникли трудности и где вы хотите навести порядок.

⚠Обратите внимание, что нельзя загадывать желание в часы и минуты, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время золотой минуты, или когда на часах будут зеркальные или повторяющиеся цифры. А если в процессе окружить себя предметами, цвет которых притягивает удачу, то шансы на успех увеличиваются многократно.