03.09.2019

Что нужно делать, чтобы желание исполнилось

что делать чтобы желание сбылось

10 шагов, которые необходимо сделать, чтобы любое желание быстро сбылось. Это самый верный способ получить то, что хочешь больше всего на свете.


Записывайте свое желание


Любое желание обязательно необходимо зафиксировать на бумаге. Для этой цели подойдет блокнот желаний, карта желаний или любой лист бумаги. Для Вселенной желания, которое нельзя увидеть, не существует.

Желание должно быть максимально определенным


Формулируя свое желание, старайтесь, чтобы в нем содержались ответы на такие вопросы: что, где, когда, как. Размытые фразы не подходят. Ваше желание должно быть конкретным.

Озвучивайте сроки


Обязательно указывайте срок исполнения желания: день, месяц или год. Будьте реалистами и помните, что чем сложнее мечта, тем больший должен быть срок ее исполнения. Сроки также должны быть записаны, иначе желание так и останется несбывшейся мечтой.

Желание должно касаться не только вас


Если то, о чем вы мечтаете, принесет пользу и порадует не только вас, но и близких вам людей, то это увеличит шансы исполнения желания.

Загадывайте желание в утвердительной форме


Когда будете записывать желание на бумаге, используйте конкретные фразы в утвердительной форме и в настоящем времени. Постарайтесь вести и чувствовать себя так, как будто вы уже имеете то, о чем мечтаете.

Желание должно быть одно


Записывая свое желание, старайтесь, чтобы оно касалось чего-то одного. Не растрачивайте свою энергию и не путайте Вселенную, пытаясь в одной фразе уместить все, о чем мечтаете. Большое желание делите на «поджелания», и записывайте каждое отдельно.

Фиксируйте промежуточные результаты


Рядом с желанием обязательно записывайте свои даже самые мелкие успехи. Обязательно помечайте то, что получили, как исполненное или готовое. Записывая промежуточные результаты, вы будете поддерживать веру в то, что ваше желание скоро исполнится. Хороший настрой и реальные доказательства перед глазами – это ваши главные помощники

Помогайте Вселенной


Не перекладывайте всю ответственность за исполнение вашего желания на Вселенную. Совершайте шаги, которые направлены на достижение цели. Чем больше действий вы будете предпринимать, тем быстрее осуществится ваша места.

Вы – властелин мира


Ведите и чувствуйте себя так, словно ваша мечта уже исполнилась. Зафиксируйте в памяти эмоции, которые вы бы испытывали при получении желаемого.

Будьте благодарными


Когда ваша мечта сбудется, поставьте напротив него галочку на листе или в блокноте и обязательно поблагодарите тех, кто помог вам достичь цели. Это могут быть близкие люди, коллеги, друзья, случайный знакомый. Самое главное – скажите «спасибо» высшим силам, которые направили свою энергию на осуществление вашего желания.