21.06.2022

Календарь удачи: Когда нужно загадывать желание в июле 2022 года

когда загадывать желание в июле 2022

Когда можно загадать желание в июле 2022 года, чтобы оно быстро сбылось. Дни силы и благоприятное время для исполнения желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней настолько мощная, что правильно сформулированная мечта быстро становится реальностью. При этом, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось и четко выполняете правила загадывания желаний, то шансы получить желаемое повышаются.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунный день. В этом месяце волшебные дни силы и исполнения желаний припадают на 5, 9, 28 июля 2022. Марафон желаний можно начинать 28 июля 2022 во время точной фазы Новолуния. Запишите самое заветное желание в блокнот или тетрадь желаний, и после того, как оно исполнится, его необходимо вычеркнуть и написать рядом «Благодарю. Исполнено».

13 июля 2022 в момент Полнолуния рекомендуется делать ритуалы на богатство и достаток, например, денежный душ, зарядка кошелька или неразменной купюры, также можно читать заговоры на денежное благополучие. Можно записать желание на красном листе бумаги, а затем поджечь лист свечой красного цвета. Пока листок горит, вы должны успеть произнести заговор на исполнение желания: "Красно пламя догорает, жизнь счастливу предвещает. Желание мое заветное дарует богатство несметное". Соберите пепел и развейте его по ветру. Еще в день Полнолуния можно сложить доллар треугольником для привлечения денег. Денежный талисман необходимо всегда носить в кошельке и каждый день брать его в руки, отдавая ему свою энергию. 

Дата праздника Ивана Купала также подходит для того, чтобы загадать желание. Триединство энергии огня, воды и растений имеет великую силу, которая помогает исполнить самое сокровенное желание. Ночь с 6 на 7 июля и весь день 7 июля 2022 года пропитаны волшебными силами и энергией, поэтому в это время любая мечта легко становится реальностью. 

Лучший день, чтобы загадать желание, – четверг. Этим днем недели управляет Юпитер, планета большого счастья помогает исполнить мечту, связанную с социальной, материальной и личной сферой. 7, 14, 21, 28 июля 2022 можно загадывать любое желание, даже самое нереальное. День Юпитера наполнен волшебной энергией, которая помогает осуществить все задуманное. В четверг рекомендуется делать технику «Стакан воды» или читать заговоры на исполнение желаний. В денежный четверг также можно проводить ритуалы для привлечения богатства.

Еще желание можно загадывать в день, когда открываются Ворота Золушки. Максимально благоприятный период для исполнения желаний – когда личные планеты удачи и счастья образуют гармоничные аспекты с транзитными планетами везения. 

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 июля 2022. В этот день можно провести симоронский ритуал «Дверь желаний», который настроит на позитивный лад и поможет быстро привлечь деньги, удачу, здоровье и любовь.

⚠ Обратите внимание, что нельзя загадывать желание, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, но ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время волшебной золотой минуты, или когда на часах будут счастливые зеркальные или повторяющиеся цифры. А если в процессе окружить себя предметами, цвет которых притягивает удачу, то ваше желание обязательно сбудется очень быстро.