10.07.2020

День Юпитера – благоприятное время, чтобы загадать любое желание

благоприятные дни чтобы загадать желание в 2022 году

Когда нужно загадывать желание, чтобы оно быстро исполнилось, лучший день для исполнения желаний.

Самый сильный день недели, больше других подходящий для загадывания желаний – это четверг. Этим днем управляет планета большого счастья и вершитель судеб – Юпитер. Благодаря покровительству Юпитера человек становится более удачливым, благополучным и счастливым. Планета успеха и процветания, власти и богатства, щедро одаривает всех без исключения, так как расширяет возможности, дарит шанс, способствует росту и продвижению. Юпитер щедр и благосклонен, он не ставит никаких рамок и препятствий, поэтому ваша задача – протянуть руку и взять то, что великодушно дарит вам эта планета.

Если вы решили загадывать желание в четверг, то при благоприятном настрое все ваши действия обязательно будут способствовать удаче и успеху. Постарайтесь на протяжении всего дня сохранять хорошее настроение, получать удовольствие от малейшего пустяка. Так как Юпитер – социальная планета, то рекомендуется в четверг общаться с друзьями или родственниками. Также в этот день можно встретиться с коллегами или знакомыми, провести время в клубе по интересам, дарить подарки. 

Четверг по умолчанию заряжен на успех. Любое желание, записанное на бумаге, озвученное вслух или мысленно представленное, сбудется в ближайшее время. Поэтому рекомендуется смело загадывать то, что вам хочется получить больше всего. Ваше желание станет инвестицией в будущую жизнь, поэтому постарайтесь в четверг мечтать о том, что качественно улучшит ваше положение. 

В четверг не рекомендуется конфликтовать и раздражаться. Любые негативные действия и мысли будут блокировать поток положительной энергии, и как бы вы старательно не загадывали желание, оно никогда не сбудется. Будьте честными и открытыми, избегайте критики и недовольства, не рискуйте и не обманывайте ни себя, ни находящихся рядом людей. 

Усилить энергию Юпитера можно добрыми делами, оптимистичным настроем, уважительным отношением к окружающим, глобальными мыслями и действиями, процессом обучения чему-то новому, налаживанием социальных контактов, поездками.

Юпитер милосерден ко всем, кто бескорыстно помогает другим. Он покровительствует оптимистам и честным людям. Так как эта планета отвечает не только за счастье, но и за материальные ценности и богатство, она, как лучший бенефициарий, может направить в вашу сторону энергию денег.

Так как Юпитер отвечает за расширение, то постарайтесь не ограничивать себя в своих мечтах. Чем грандиознее будет ваше желание, тем больше вы получите от щедрого и Юпитера. Четверг – невероятно удачливый день, поэтому используйте юпитерианскую энергию с максимальной выгодой для себя, и не мелочитесь, загадывая желание.

Благоприятные дни для загадывания желаний в 2022 году


Загадывать желание можно каждый четверг. Это может быть одно и то же желание, или каждый раз разное. Главное, четко представляйте себе, что вы хотите получить, сконцентрируйтесь на своей мечте, представьте, что вы будете ощущать, когда ваша мечта осуществится. Когда желание сбудется, обязательно поблагодарите Юпитера.

  • январь 2022 – 6, 13, 20, 27
  • февраль 2022 – 3, 10, 17, 24
  • март 2022 – 3, 10, 17, 24, 31
  • апрель 2022 – 7, 14, 21, 28
  • май 2022 – 5, 12, 19, 26
  • июнь 2022 – 2, 9, 16, 23, 30
  • июль 2022 – 7, 14, 21, 28
  • август 2022 – 4, 11, 18, 25
  • сентябрь 2022 – 1, 8, 15, 22, 29
  • октябрь 2022 – 6, 13, 20, 27
  • ноябрь 2022 – 3, 10, 17, 24
  • декабрь 2022 – 1, 8, 15, 22, 29

Заговор на исполнение желания

День Юпитера идет,
Счастья дождь на меня прольет.
Любое мое желание
Исполнится в одно касание.
Деньги текут золотою рекой,
Любимый навсегда остается со мной,
Проблемы я мимо себя пропускаю,
Пусть свершится все, что я желаю!
Заговор стоит трижды проговорить, представляя то, о чем вы мечтаете. Можно заранее записать свое желание и держать лист перед глазами, когда будете проговаривать заговор. Когда желание сбудется, на листе нужно поставить галочку красной ручкой и вслух сказать «спасибо» Юпитеру. Чтобы планета большого счастья и дальше исполняла ваши желания, необходимо будет сделать небольшое подношение, например, сделать кому-то подарок, раздать милостыню, бескорыстно кому-то помочь. Это необходимо сделать для сохранения баланса во Вселенной и непрерывного потока энергии.