06.08.2020

Как быстро исполнить мечту – упражнение «Двери желаний»

Как быстро исполнить мечту упражнение Двери желаний

Как исполнить любое желание быстро и легко. Эффективный способ, который помогает осуществить даже самую невозможную мечту.

Мысли подкрепленные действием гарантированно приводят к тому, что даже самое недосягаемое желание исполняется очень быстро. Если вы давно о чем-то мечтаете, то попробуйте проделать один очень легкий ритуал, который называется «Двери желаний».

Для начала необходимо потренироваться на небольших желаниях, то есть загадывать что-то очень простое. По мере исполнения ваших желаний вы начнете все сильнее верить в силу ритуала и только после того, когда в вашей голове четко установится взаимосвязь «ритуал – действие – результат» и не будет ни малейшего намека на сомнение, только тогда можно загадывать крупное желание.

Выберите в квартире межкомнатную дверь. Мысленно представьте, что это портал или проводник, который приведет вас к вашей цели.

Загадайте желание в утвердительной форме и в настоящем времени. Например, «В 2020 году мой ежемесячный доход составляет 2000 $», или «В декабре 2020 года я покупаю новую машину Mercedes C300 Sedan». Самое главное – в желании должны быть озвучены конкретные сроки, предметы, люди или события, иначе Вселенная «подкинет» вам совсем не то, что вы на самом деле хотели.

Запишите ваше желание и прикрепите лист к двери-порталу с внутренней стороны. Закройте дверь. Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите получить. Громко произнесите свое желание, распахните дверь и, перешагнув через порог, войдите в комнату. После этого выйдите из комнаты, закройте дверь и проделайте ритуал еще 26 раз. То есть всего вам нужно будет проделать волшебный ритуал на исполнение желания 27 раз. 

Чем активнее вы будете перешагивать через порог, тем лучше. Вы можете подскакивать, пританцовывать, хлопать в ладоши, покачивать головой, повизгивать или смеяться в этот момент. Каждый раз, преодолевая портал желаний, вам должно становиться радостнее и веселее. Чем больше эмоций и движений – тем быстрее осуществится мечта. 

Для тренировки и активации портала первые желания должны быть совсем пустяковыми. Например, «Я через 20 минут съем вкусную шоколадную конфету». Закончив ритуал «Дверь желаний», вы должны пойти на кухню и съесть конфету. После чего обязательно громко произнесите «Мое желание исполнилось. Благодарю!» Когда исполнятся несколько простых желаний, вы можете начинать просить что-то чуть более сложное. 

Есть еще одна секретная фишка, помогающая осуществить желание. Проделав ритуал с «волшебной» дверью 27 раз, вы можете мысленно проговаривать свое желание, переступая через порог любой двери в доме, офисе или общественном заведении. Теперь любая дверь станет для вас проводником в мир желаний.