07.03.2020

Полнолуние 9 марта 2020 года

особенности полнолуния 9 марта 2020 года

Когда будет полнолуние в марте 2020: точная дата и время, в каком знаке зодиака будет Луна, что можно и что нельзя делать в этот день.


В марте 2020 точная фаза Полнолуния наступит 9 числа в 20:49 по московскому времени. Это событие будет проходить в 19° Девы, поэтому основной акцент будет сосредоточен на деловой сфере, рабочих обязанностях и повседневной рутине. Чем больше усилий будет приложено, тем большую награду можно будет получить в будущем.

Особенности Полнолуния в марте 2020


Пришла пора подводить итоги и анализировать, к чему привели действия, начатые во время Новолуния 23 февраля 2020. Если увидите, что ваши усилия не принесли ни малейшего результата, это означает, что вы выбрали неверный путь. В период Полнолуния в знаке Девы рекомендуется скорректировать свои действия, адаптировав к текущей ситуации. Приветствуется прагматичный подход и холодная голова. При этом окончательные выводы стоит делать после 10 марта, когда Меркурий станет директным, то есть начнет прямое движение.

Полнолуние с точки зрения астрологии – это оппозиция Солнца и Луны. Луна в Деве и Солнце в Рыбах призывают нас найти баланс между тотальным контролем и безграничным доверием, конкретными делами и заоблачными мечтами, материальным и духовным. 9 марта 2020 года нас будет качать от одной крайности к другой, в выигрыше будут те, кто сумеет найти золотую середину.

астрологическая карта полнолуния 9 марта 2020


Луна в практичной Деве в тригоне с Марсом и Юпитером в трудолюбивом Козероге придаст нам максимум энергии и позволит собрать волю в кулак. Времени и желания лениться не будет. Сейчас максимально благоприятный период, чтобы навести порядок в делах и почистить хвосты. Особенно это важно сделать до 20 марта - Дня весеннего равноденствия, то есть до наступления астрономического Нового года.

Полнолуние в Деве – благоприятный день для тех, кто хочет добиться успеха в будущем. В этот период можно заниматься визуализацией, проговаривать аффирмации, делать карту желаний, записать все позитивные установки, которые будут вдохновлять вас.

Рекомендации на 9 марта 2020


В этот день старайтесь избегать крайностей. Занимайтесь сложными делами, требующими больших сил, внимания и энергии, при этом все процессы завершайте после 14 марта. Не плывите против течения и не надрывайтесь, если поймете, что что-то не успеваете.

Соединение Солнца и Нептуна даст толчок к творчеству и вдохновению. Не бойтесь креативить. Фонтанирующее вдохновение даст толчок новым идеям, которые в будущем принесут вам огромную пользу. Гармоничный аспект между Солнцем и Нептуном поможет любую фантазию и творческую идею пустить в дело.

Мартовское Полнолуние в Деве подкинет новый источник дохода или укажет, в каком направлении развивать свое дело. Но к укреплению материального положения и активным действиям следует приступать после завершения ретроградного движения Меркурия. Ретро Меркурий нередко становится причиной ошибок. К тому же все решения, принятые в этот период, будут еще не раз пересмотрены и даже отменены.