17.12.2019

Коридор затмений 26 декабря 2019 - 10 января 2020: как это явление подействует на все знаки Зодиака

влияние коридора затмений 2019-2020 на знаки зодиака

Как повлияет зимний коридор затмений 2019-2020 на представителей всех знаков Зодиака. Что можно и что нельзя делать в этот период.



Начало зимнего коридора затмений 2019-2020 годов – 26 декабря, а дата его окончания – 10 января. В последнюю неделю уходящего года начнут разворачиваться события, способные кардинально изменить жизнь. Поскольку затмения будут проходить на оси Рак-Козерог, больше всего они повлияют на взаимоотношения между близкими людьми, а также на сферу карьеры. Правильное поведение и вовремя предпринятые шаги помогут выработать новые нормы и правила для своей жизни, посодействуют в укреплении власти и внесут изменения в социальную жизнь. Как конкретно грядущий коридор затмений будет воздействовать на каждый знак Зодиака, читайте в этом обзоре.

На какие сферы повлияет солнечное затмение 26 декабря 2019 года


Затмение Солнца начинается синхронно со стартом энергетических процессов в 8 часов 18 минут по МСК. Особенно внимательными в этот период необходимо быть Козерогам, Ракам, Овнам и Весам. Для них период с 26 декабря по 10 января окажется крайне непростым. Поскольку солнечное затмение влияет в первую очередь на социальную жизнь, возможна жесткая конкуренция за власть или продвижение по карьерной лестнице. В это время не рекомендуется давать волю эмоциям при общении с партнерами по бизнесу, коллегами по работе и начальством. Слишком обостренные чувства, которые поймут родные и самые близкие друзья, как минимум, безразличны всем остальным. Поэтому в течение предстоящих 2 недель всем без исключения лучше быть сдержанными и спокойными. Больше о влиянии солнечного затмения 26 декабря можно узнать в этой статье.

Каких ждать изменений от лунного затмения 10 января 2019 года


Полутеневое лунное затмение, которое случится 10 января в Раке, ожидается в 22 часа 10 минут. Это событие способно повлиять на наш внутренний мир. Причем процессы будут запущены не 10 числа, а на неделю раньше – с 3 января. В это время нужно урегулировать принципиальные вопросы в своей собственной семье, взаимоотношения с родителями и близкими родственниками. Если действовать правильно, появится шанс улучшить атмосферу в доме и наладить личную жизнь.

Поскольку 3 января – это своего рода «экватор» коридора затмений, в этот день многое может казаться не таким, как есть на самом деле. Возможные искажения связаны с энергетической перезагрузкой, которая происходит на стыке периодов солнечного и лунного затмений. В связи с нестабильностью, сопровождающей такие процессы, 3 января не рекомендуется предпринимать никаких действий, которые способны повлиять на будущее. В противном случае высока вероятность непредвиденных событий, способных негативно повлиять на дальнейшую судьбу.

Также 3 января целесообразно отказаться от авиаперелетов и других поездок. Лучше в это время настроить себя на позитивные мысли – на следующий день они очень пригодятся. Ведь начнется благоприятный период для позитивных изменений. В этот период лучший помощник – интуиция, которая сильнее всего обостряется во время срединного цикла затмений. Именно поэтому при перезагрузке требуется изо всех сил слушать самого себя. Кроме того, Овны и Стрельцы в этот день должны проявить бдительность и вести себя предельно осторожно, поскольку Марс войдет в знак Стрельца, а Луна – в знак Овна. Больше узнать о влиянии лунного затмения 10 января можно в этой статье.

Как повлияет коридор затмений на знаки Зодиака – кому нужно быть осторожным


Большинству людей придется быть осторожными в поступках и мыслях, поскольку в эти 2 недели высока вероятность кризисов. Одних они затронут больше, других – меньше. Однако при успешном прохождении этого периода возрастают шансы на успех. Чтобы они стали выше, рекомендуется ознакомиться с прогнозами относительно влияния коридора затмения на свой знак Зодиака и на основании полученной информации строить дальнейшую стратегию.



Овен


Предстоящие 2 недели с 26 декабря по 10 января Овнам рекомендуется провести максимально спокойно. Выдержка понадобится, чтобы избежать проблем со здоровьем или даже травм. Кроме того, на эмоциях в эти дни можно испортить отношения с близкими людьми, поэтому лучше не подвергать себя стрессовым нагрузкам, провести эти дни дома и по возможности ни с кем не отстаивать свою правоту. Это поможет сохранить хорошие отношения со всеми окружающими и пройти коридор затмений без негативных эмоций, которые способны не лучшим образом повлиять на события в ближайшем будущем.

Телец


Если специально не искать неприятности, Тельцы периоды затмений пройдут без эксцессов. Для этого достаточно сдерживать себя от излишеств во время предстоящих праздников, поскольку жажда наслаждений может захватить настолько, что будет позабыта даже работа. Этого никак нельзя допустить во избежание финансовых и карьерных неурядиц. Также рекомендуется не проявлять чрезмерную деловую активность – не стоит заключать сделки, выяснять отношения с коллегами и партнерами, совершать рабочие поездки. Всем этим можно будет заняться с 11 января.

Близнецы 


Чтобы без неприятностей пройти коридор затмений, нужно в декабре уделить внимание семье, а также после 3 января как можно больше интересоваться самыми близкими людьми. Такая несложная подготовка к важному астрономическому явлению позволит создать благоприятную атмосферу, которая вскоре поможет успешно решить важные задачи. В целом для Близнецов 2 недели глобальной энергетической перезагрузки пройдут безболезненно.

Рак


Для представителей этого знака Зодиака время с 26 декабря по 10 января окажется непростым. Раков ожидают проблемы со здоровьем и нервные срывы, которые могут привести к серьезным конфликтам в семье и на работе. Избежать такого неблагоприятного сценария можно только одним способом – уменьшив в эти дни количество контактов вне дома. С членами семьи Ракам во время коридора затмений необходимо быть максимально осторожными и сдержанными. Ведь незначительные на первый взгляд размолвки способны в будущем разрушить даже самые крепкие отношения.

Лев


Хотя для Львов не ожидается серьезных проблем, осторожность лишней не будет. Во время затмений возможен внешний напряженный фон, который способен негативно сказаться на эмоциональном состоянии. Если не реагировать на несущественные внешние раздражители, возрастает вероятность позитивных изменений в жизни. То есть Львам достаточно не реагировать на провокации, чтобы упорядочить многие сферы жизни. В дни затмений некоторые перемены сначала могут показаться нежелательными – не стоит принимать решение на основании первых впечатлений. После обдумывания и наблюдения за ситуацией может оказаться, что все происходит к лучшему.

Дева


Ожидается внутренний конфликт, основанный на собственных противоречиях. Однако он в итоге положительно скажется на предстоящих изменениях, поскольку поможет сменить старое желание не выделяться из толпы на стремление к индивидуальности. Благодаря этим переменам на работе получится сменить направление деятельности и резко увеличить производительность труда. Также появится шанс закрепить лидерство в коллективе благодаря изменению общественного мнения.



Весы 


Предстоящие недели окажутся непростыми для многих представителей этого знака Зодиака. Возможны проблемы со здоровьем, резкие перепады настроения и появление желания никого не видеть. Добавит проблем высокая вероятность конфликтов с коллегами и даже начальством. Эти столкновения могут иметь далеко идущие последствия, поэтому на время коридора затмений имеет смысл взять непродолжительный отпуск. Он поможет избежать нежелательных контактов и удержать при себе ненужные амбиции и раздражительность. Также Весам рекомендуется быть внимательными в отношениях с близкими людьми, так как в семье (особенно в отношениях с противоположным полом) возможны ссоры. Все перечисленные неурядицы завершатся вместе с коридором затмений, поэтому все, что требуется от Весов – проявить выдержку и спокойствие.

Скорпион


Важно не упустить благоприятный момент, во время которого появится шанс заложить основы для успешного преобразования бизнеса. Также Скорпионы смогут расширить сферы своего влияния. Для этого достаточно не сопротивляться переменам, которые должны начаться во время глобальной энергетической перезагрузки. Коридор затмений для Скорпионов – отличная возможность начать глобальные проекты, эффект от которых будет получен через определенное время. При этом идти навстречу новому рекомендуется с осторожностью – потребуется учесть основные риски.

Стрелец


Избыток оптимизма, который будет проявляться в эти дни, способен навредить положительным начинаниям. Поскольку Марс войдет в знак Стрельца 3 января, этот знак Зодиака во вторую неделю коридора затмений будет чрезмерно эмоционален. Возможны вспыльчивость, желание выделиться, импульсивность в принятии решений и стремление избавиться от прежних обстоятельств. Необходимо контролировать свои чувства и не давать волю эмоциям, иначе могут возникнуть критические ситуации. Стрельцам нужно быть готовым к неожиданным событиям и по возможности избегать физических нагрузок, связанных с активными действиями.

Козерог


Чтобы легче пройти период затмений, рекомендуется смириться с неизбежностью перемен. Для Козерогов они могут оказаться не всегда положительными – существует вероятность расставания с дорогими людьми и потерь чего-то важного в жизни. Кроме этого, возможны проблемы в социуме и появление желания кардинально изменить себя. Вот за такое чувство нужно ухватиться и полностью поменять стратегию взаимоотношений с окружающим миром. Это касается как личных, так и деловых связей. Иногда в процессе изменений от Стрельцов может потребоваться проявить жесткость – в семье от таких шагов лучше отказаться и, наоборот, вести себя как можно мягче.

Водолей 


Водолеев глобальная энергетическая перезагрузка во время затмений вдохновит на обдумывание новых интересных и перспективных идей. Это занятие увлечет настолько, что не оставит времени на бытовые вопросы. Чтобы не навредить перспективным планам, рекомендуется относиться к окружающим ответственнее и добрее. Они будут этому рады и поддержат любые начинания. Поэтому все, что требуется от Водолеев в эти дни – не быть избыточно легкомысленными и не экспериментировать со своим имиджем.

Рыбы


В период зимних затмений представители этого знака Зодиака могут столкнуться с определенной психологической или финансовой зависимостью, а также со скрытыми неприятностями. Однако благодаря обостренной интуиции Рыбы смогут избежать серьезных проблем. Главное не поддаваться в это время эмоциям. В целом же в эти дни ожидаются увлекательные события, обещающие благоприятные изменения в жизни. Если уделить больше внимания карьере и взаимоотношениям с окружающими, можно добиться ощутимых успехов в жизни.