30.10.2019

Денежный календарь ноябрь 2019

Денежный календарь ноябрь 2019

Благоприятные дни в ноябре 2019 для финансовых дел, покупок, операций с недвижимостью и валютами, начала новых проектов. Как разбогатеть быстро и без усилий.

С 31 октября по 20 ноября Меркурий будет находиться в ретроградном движении. Сфера влияния Меркурия - коммерция, торговля, документы, поездки. Поэтому привычный деловой ритм на ретроградном Меркурии замедляется: срываются договоренности, затягиваются переговоры, отменяются сделки, допускаются ошибки при составлении документов. Все договоренности, оформленные в этот период, неизбежно будут пересмотрены, вплоть до срывов. То же самое касается долгосрочных проектов, начатых в этот период. Поэтому рекомендуется быть предельно внимательным и аккуратным, не торопиться и набраться терпения. Полезно заниматься текущими делами, что-то переделать, дополнить, найти новые способы для решения проблем.

Можно давать деньги в долг 20, 25
Нельзя давать деньги в долг 14, 16
Можно брать деньги в долг 2, 6
Нельзя брать деньги в долг 4, 11
Можно отдавать долги 3, 10
Нельзя отдавать долги 13, 18
Можно пересчитывать деньги 25, 29
Когда покупать кошелёк 9, 27
Когда покупать подарки 12, 30
Благоприятные дни для вкладов, инвестиций, сделок на бирже 8, 17
Подходящее время для крупных покупок 5, 22
Удачное время для обмена валют, операций с криптовалютами 1, 15
Благоприятные дни для операций с недвижимостью 21, 29

Рекомендации на растущую Луну в ноябре 2019. С 1 по 12, а также с 27 по 30 ноября можно совершать самые смелые покупки, осуществлять продажу недвижимости, открывать депозиты в банковских учреждениях. Любые финансовые операции приведут к приумножению капитала.

Рекомендации на убывающую Луну в ноябре 2019. С 13 по 26 ноября все крупные денежные сделки, договора или финансовые вложения могут закончиться материальными убытками и неприятностями. Зато это идеальное время, чтобы раздать все долги.

⚠ Обратите внимание, что серьезные финансовые операции не стоит делать на холостой Луне, поскольку с эти часы наблюдается застой энергии и все ваши усилия будут потрачены впустую. Сатанинские лунные дни, ретроградное движение планет и затмения также негативно влияют на поток денежной энергии.