27.07.2018

Как разбогатеть и привлечь деньги в свою жизнь

магия денег денежная энергия

Как разбогатеть, проверенные техники для привлечения денег и улучшения финансового состояния.


Наш мир состоит из энергии. Предметы, события, эмоции, мысли, планы, поступки вибрируют на определенной частоте и притягивают к себе энергию, вибрирующую на аналогичной частоте. Помните фразу, что подобное притягивает подобное? Она точно иллюстрирует, почему плохие события как магнит притягивают аналогичные негативные события, а материальные блага тянутся в то место, в котором уже есть достаток. 

Деньги – это тоже энергия. Поэтому, чтобы разбогатеть или улучшить свое материальное положение необходимо изменить свое отношение к денежным знакам, перенастроив свою внутреннюю энергию и переосмыслив свое отношение к деньгам.

Наше материальное положение напрямую зависит от того, какие мысли, чувства, эмоции, поступки, слова и убеждения мы направляем во Вселенную. Чем больше у нас внутренних блоков, тем тяжелее нам достичь желаемого. Если вы убеждены, что для получения хорошего дохода вам нужно много и тяжело работать, то каждая копейка будет вам даваться с большим трудом. Если вы в разговоре о деньгах часто используете фразы: «Деньги нужно заслужить», «Деньги под ногами не валяются», «Я вам что, миллионер?», «У меня нет печатного станка», «У честных людей много денег не бывает» и тому подобное, то не удивляйтесь, что ваши мечты о богатстве так и остаются мечтами.

Перечисленные выше убеждения и аналогичные по смыслу фразы глубоко внедрены в наше подсознание и блокируют поток положительной денежной энергии. И чем больше вы используете стоп-фраз, тем тяжелее вам дается каждая копейка. При этом вы даже не догадываетесь, что у вас есть такие же возможности, как и у состоятельных людей. Говоря и думая о деньгах, рекомендуется использовать слова, числовой код которых равен 6. Положительные вибрации таких слов будут привлекать к вам богатство. 

Каждый человек способен привлечь в свою жизнь процветание или достаток. Вы можете иметь столько денег, сколько пожелаете. В любой момент вы можете в корне изменить свое финансовое положение. А если осуществлять денежные операции в благоприятные дни, то вы увидите, насколько сильна магия денег и как они способны работать на вас.

Если вы задумались о том, как стать богаче, то для привлечения денежной энергии вам необходимо перенастроить свое отношение к материальным благам. Измените свое отношение к деньгам, избегайте блокирующих стоп-фраз и мыслей с негативным окрасом. 

Переключитесь из состояния постоянной нужды и нехватки средств в режим изобилия. Не расстраивайтесь каждый раз, когда вам нужно оплачивать коммунальные счета, покупать новую вещь взамен испорченной, платить больше, чем вы рассчитывали. Фраза «Опять лишние траты» должна стать для вас табу, потому что вам снова и снова будут предстоять эти лишние траты, и чем больше вы будете «негативить», тем больше вам придется потратить. Радуйтесь тому, что у вас есть деньги, чтобы заплатить за коммуналку, купить новую футболку, пополнить счет мобильного, приобрести ребенку учебник для школы и т.п. Позитивное мышление – это первый шаг на пути в богатству.

Погружение в режим изобилия изменит вибрации денежного потока. Преодолейте внутреннее сопротивление, связанное с расставанием с деньгами, избегайте погружения в состояние нехватки денег и нужды. Посылая во Вселенную негативные денежные вибрации, не удивляйтесь, что вам постоянно будут предстоять незапланированные траты.


Мысленно находясь в состоянии изобилия и легко относясь к деньгам, вы будете притягивать события, которые благоприятным образом будут влиять на ваше финансовое положение. Научитесь благодарить Вселенную за все, что она вам посылает. Радуйтесь малому и тогда получите большее. Благодарите за копейку и тогда получите тысячу. Положительные эмоции и благодарность откроют вам дорогу к достатку.

Когда вы избавились от блокирующих убеждений и перешли из состояния нужды в режим изобилия, научитесь ценить себя по достоинству. Заниженная самооценка и неуверенность также могут стать причиной безденежья. Чем больше вы себя любите, цените и уважаете, тем более притягательными вы становитесь для денег. «Я не заслуживаю высокой зарплаты», «Я же не дочь олигарха, чтобы иметь много денег», «Я не сумею разбогатеть, у меня не хватит для этого возможностей» – это фразы не о вас. Наоборот, вы должны чувствовать и вести себя так, словно вы и только вы достойны новой должности с высокой зарплатой. Чем выше вы себя цените, тем легче вам будет привлечь деньги в свою жизнь.

Как только вы отрегулируете свое отношение к деньгам, повысите свою самооценку, поймете, что вы достойны быть богатым, Вселенная начнет по нарастающей направлять в вашу сторону поток положительной денежной энергии. 

Как привлечь деньги. Ритуалы на растущую Луну


Новолуние и растущая Луна – самое благоприятное время для привлечения денег и улучшения достатка. 

Первая практика направлена на внутреннюю психо-эмоциональную работу над собой. Вы уже знаете, что деньги любят, когда к ним хорошо относятся. Чем больше вы любите деньги, тем больше они любят вас. Представьте, что вы – магнит, а рядом с вами течет золотой денежный поток. Направьте свой магнит в сторону потока и мысленно заставьте его проходить через вас. Почувствуйте, как золотой поток окутывает вас, покрывает с головы до ног, оставляя на вашем теле сверкающий драгоценный налет. Испытайте восторг от того, что вы покрыты сокровищами, запомните это чувство благополучия и финансового могущества, поверьте в то, что рог изобилия находится у вас в руках. Эти эмоции и чувства, которые возникли в процессе визуализации, используйте в повседневной жизни, особенно в те моменты, когда вам нужно будет расстаться с деньгами. Помните, что у вас есть средства и возможности получить то, что вы хотите. Никакая трата не пробьет брешь в вашем бюджете, ведь вы – счастливый владелец рога изобилия.

Возьмите шкатулку из натурального дерева, мешочек из натуральной кожи или хрустальную вазу и назовите этот предмет сосудом изобилия. В первый лунный день зажгите свечу желтого или зеленого цвета и положите в сосуд купюры и монеты любого номинала. Поиграйте с деньгами, пошуршите купюрами, позвените монетами, осыпьте себя деньгами и при этом приговаривайте: «В деньгах купаюсь, с нуждой не знаюсь. Как я вас, деньги, люблю, так и вы меня любите и ко мне льните». Такой ритуал вам нужно будет проделывать раз в месяц, откладывая в свой сосуд изобилия, скажем, 10% от своего дохода. И не забывайте благодарить Вселенную за денежную энергию, которую она направляет в вашу сторону. Чем больше денег будет становиться в вашем сосуде, тем больше вы должны благодарить Вселенную за изобилие.

Наймите деньги к вам на службу. Для этого вам нужно найти и собрать четыре купюры, на которых будут написаны слоги НА НЯ ЛИ СЬ. Носите эти купюры в своем кошельке и никогда не тратьте. Они будут притягивать к вам денежный поток и увеличивать ваше благосостояние.

Помните о ключевом законе дарения, который говорит о том, что для того, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Космическая и денежная энергия постоянно движутся, поэтому ваша задача – обеспечить постоянное движение денег вокруг себя. Вы получаете от Вселенной то, что отдаете. Любой ваш вклад вернется к вам в увеличенном размере.

Если вам понравилась и была полезна эта статья, то не забудьте поделиться ею с друзьями.

Также вы можете внести свой вклад в развитие блога Beautiful illusion, поблагодарив автора за его старания. Так вы примите участие в развитии ресурса и поможете ему стать еще более полезным и интересным.