22.05.2021

Коридор затмений 26 мая - 10 июня 2021 года

Коридор затмений 26 мая 10 июня 2021

Когда будет коридор затмений в 2021 году, что можно и что нельзя делать в этот период. Гороскоп для всех знаков Зодиака на время коридора затмений.


В 2021 году летний коридор затмений ожидается с 26 мая по 10 июня. В это время произойдет много важных событий. Откроет коридор лунное затмение, а закроет – солнечное. Каждое из них по-своему будет влиять на наши судьбы. Чтобы затмения положительно сказались на дальнейшей жизни, к ним нужно правильно подготовиться.

В конце весны и самом начале лета Вселенная будет делать красноречивые намеки, которые помогут изменить судьбу к лучшему. От нас требуется распознать эти судьбоносные знаки среди множества других событий и правильно расшифровать их. Именно поэтому с 26 мая до 10 июня будут так важны интуиция и умение слышать внутренний голос. 

Не стоит пренебрегать предоставленными Вселенной шансами, поскольку последствия событий, которые произойдут во время летнего коридора затмений, будут ощущаться в течение 18 лет. Срок солидный, поэтому желательно приложить незначительные усилия и проявить повышенное внимание, чтобы потом не пришлось долго жалеть об утраченных возможностях. 

Также нужно подготовиться к возможным трудностям, поскольку дни с 26 мая по 10 июня 2021 года не только судьбоносные, но и не простые. Причем сложности могут подстерегать как на работе, так и дома. Ведь оба затмения пройдут на фоне ретроградного Меркурия, который создает неразбериху и мешает адекватно оценивать происходящие события. Это вносит сумятицу и мешает делать правильные выводы. Совершенные ошибки становятся причиной конфликтов, ссор и упущенной выгоды. 

На кого больше всего повлияет коридор затмений


В конце весны и начале лета 2021 года коридор пройдет на оси Стрелец – Близнецы. Это и определит направление силы, которая на одних влияет больше, а на других – меньше. Максимальное влияние ощутят Близнецы, Стрельцы, Девы и Рыбы. Однако это не значит, что остальных затмения не затронут. Изменения коснутся всех.

Тесная связь коридора затмений с кармой не оставит никого в стороне. Просто влияние затмений можно ощутить значительно позже. Кто-то вообще не заметит прохождения 2-недельного кармического испытания, а кому-то он покажется тяжелым и затяжным периодом. Ведь в эти дни на нас из Космоса обрушится невероятное количество энергии, которую придется переработать. Тех, кто искренне желает изменений к лучшему, она простимулирует заняться обучением, анализом и получением новых навыков, способных помочь поняться на новую ступень в учебе, работе бизнесе. 

Если после летнего коридора затмений кто-то станет лучше, чем был до него, то это поднимет шансы на успех. Поэтому так важно не сдерживать внезапно появившегося желания сделать себя совершеннее. Однако действовать необходимо рассудительно. Нельзя бросаться с головой в омут событий, поскольку в период затмений от многих поступков лучше воздержаться. Ведь они таят в себе скрытую угрозу. 


Что нельзя делать во время коридора затмений


Максимальную угрозу в себе таит спонтанность – любое необдуманное решение либо действие может трансформироваться в неприятности: убытки, ссоры с окружающими, проблемы со здоровьем, сложности на работе или в бизнесе. Причем даже самые мелкие и незначительные события во время коридора могут иметь далеко идущие последствия. Поэтому настоятельно рекомендуется отказаться от соблазна действовать здесь и сейчас.

Совершенные на эмоциях ошибки в будущем будет чрезвычайно сложно исправить, так что холодный расчет и терпение – наши лучшие друзья в эти дни. Поможет избежать ошибок общий для всех список табу. Во время коридора затмений настоятельно рекомендуется избегать:

  • смены места работы;
  • открытия нового бизнеса;
  • переездов;
  • свадеб;
  • операций;
  • крупных покупок: автомобили, недвижимость, акции, драгоценности;
  • кредитов;
  • стратегического бизнес-планирования;
  • конфликтных ситуаций;
  • серьезного выяснения отношений в семье и на работе;
  • приема алкоголя;
  • командировок или путешествий.

Важно не поддаваться на провокации, которых в эти дни будет предостаточно. Деньги не только нельзя занимать, но и одалживать другим – любое новое движение в сфере финансов способно навредить (можно только закрывать старые вопросы). 

Что рекомендуется делать во время коридора затмений


Это отличный период для того, чтобы оглянуться назад и попробовать увидеть ошибки, а затем попытаться понять их причину. Успешный самоанализ заложит основу для успеха в ближайшие годы. Также приветствуется самосовершенствование, стремление закрыть старые дела, погасить любые долги. В эти дни рекомендуется:

  • заняться здоровьем без оперативного вмешательства: процедуры, обследования, терапевтические мероприятия; 
  • наладить отношения с близкими;
  • выбросить ненужный хлам (даже если это когда-то были любимые вещи);
  • простить обиды, нанесенные окружающими, и самому просить прощения;
  • уделить время и ресурсы благотворительности;
  • активнее заниматься спортом;
  • привести в порядок давно начатые дела;
  • навести порядок в бумагах.

Целесообразно направить часть энергии на совершение нейтральных поступков, которые способны изменить к лучшему жизнь. Например, имеет смысл научиться чему-нибудь новому и приобрести полезные навыки. При этом любое новшество в жизнь нужно вносить осознано, чтобы оно «прижилось». В противном случае изменения могут пойти во вред. 

Гороскоп для всех знаков Зодиака на период коридора затмений с 26 мая по 10 июня 2021


Внимательность и осторожность во время коридора затмений с 26 мая по 10 июня 2021 потребуются от представителей всех знаков Зодиака. Однако для каждого из них существуют определенные отличия. Чтобы повысить шансы на успех и избежать ошибок, рекомендуется ознакомиться с актуальной информацией.

Овны


В конце мая и начале июня 2021 стоит ожидать эмоционального взрыва. Он способен как повысить потенциал, так и спровоцировать безрассудные действия. Поэтому жажда кипучей деятельности не должна взять верх над способностью контролировать свои действия. Хладнокровие и способность к самоанализу – залог успеха Овнов на ближайшее и обозримое будущее.


Тельцы


В предстоящие дни обострится потребность в свободе, которая будет столь сильной, что сможет разрушить крепкие связи. Иногда это может пойти на пользу, но не стоит спешить с выводами. Тем более во время коридора затмений у Тельцов возникнут проблемы со свободой действий. Стоит ожидать роста недоверия со стороны руководства, а также недопонимания с коллегами. Однако при грамотном подходе в сложившейся ситуации можно выделиться из всего коллектива и быть замеченным начальством, которое оценит стремление к индивидуальности. Для закрепления успеха рекомендуется акцентировать внимание на своих плюсах и достижениях.

Близнецы


Представителям этого знака нужно ждать внезапных встреч с теми, кого они не ожидали увидеть. Различные происшествия способны повлиять не только на текущие дела, но и жизнь в целом. В эти дни Близнецам не стоит перегружать себя. Им нужно действовать осторожно, продумывая каждый шаг. В этом случае вероятно возобновление нужных деловых или личных связей. Имущественные и денежные вопросы окажутся не такими актуальными, как контакты с окружающими. 

Раки


Возможна эмоциональная нестабильность, которая будет выражаться в неожиданной смене настроения. Ситуацию могут усугубить приступы гнева, скачки давления и обострение хронических болезней. Предстоящие 2 недели способны кардинально изменить привычный уклад жизни Раков. Однако эти изменения могут положительно сказаться на дальнейшей судьбе, если не совершать ошибок во время коридора затмений. Ракам настоятельно рекомендуется не реагировать на соблазны, так как разные искушения могут в буквальном смысле преследовать представителей этих знаков.

Львы


Необходимо внимательнее и серьезнее отнестись к финансам, поскольку ситуация в этой сфере может спровоцировать нестабильность в бизнесе и семье. В дни между затмениями при решении вопросов с деньгами целесообразно проявлять гибкость и чутко реагировать на изменяющиеся обстоятельства. С новыми приобретениями лучше подождать до конца июня. При этом не менее важно совладать с эмоциями, которые способны вызвать панические настроения и помешать работе. Только спокойствие поможет уладить дела, разглядеть благоприятные возможности и добиться успеха.

Девы


Рекомендуется посвятить время интеллектуальной деятельности, планированию покупки оргтехники и активизации внешней деятельности. Появится непреодолимое желание бороться со скукой и обыденностью. Не нужно проецировать это чувство на всех окружающих, поскольку своим поведением можно обидеть близких людей и расстроить деловых партнеров. А вот к стремлению изменить личные отношения можно отнестись внимательнее и проанализировать их. 


Весы


Избыток чувствительности и эмоциональности во время коридора затмений способны спровоцировать приступы агрессии, поэтому в эти дни необходимо контролировать душевное равновесие. Также важно отказаться от лишних расходов – в конце мая и начале июня 2021 лучше тратить деньги на самое необходимое. Крупные покупки целесообразно перенести на конец июня. Необходимо противостоять чужому влиянию и обдумывать все свои действия, иначе можно столкнуться с серьезными неприятностями. Рекомендованы интенсивные физические нагрузки и занятия спортом.

Скорпионы


Уход в себя и вера в иллюзии мешают адекватному развитию. Чтобы мобилизовать внутренние резервы и простимулировать активность, нужно избавиться от обсессии и внутренних переживаниях. Это поможет сделать глубокий самоанализ. Важно выбрать нужное направление для «разбора завалов» в своей голове, иначе этот процесс завершится затяжной депрессией. Избежать мигреней и эмоциональных срывов во время коридора затмений поможет общение с людьми. 

Стрельцы


Рекомендовано избегать мест с большим скоплением людей, так как нахождение там небезопасно для Стрельцов во время солнечного и лунного затмений. Зато это время благоприятно для реализации собственного потенциала и корректировки важных процессов. В этом помогут усилившаяся энергетика и удачное стечение обстоятельств. Чтобы не испортить удачные начинания, нужно проявлять осторожность в коллективе – любой необдуманный поступок может стать причиной осложнения отношений.

Козероги


Период благоприятен для наведения порядка во всех сферах жизни – в семье, среди друзей, на работе или в бизнесе. Правильная оценка возможностей поможет укрепить позиции на всех фронтах и позволит в свою пользу разрешить неприятные ситуации. Благодаря этому можно избавиться от груза проблем, который эмоционально давил в последнее время и не давал спокойно жить. В период коридора затмений Козерогам рекомендуется чаще и больше бывать среди людей. 

Водолеи 


Вселенная подарит возможность решить в свою пользу денежные вопросы. Нужно только увидеть и не упустить шанс. Вообще, этот коридор затмений благоприятен для Водолеев – он подарит избыток вдохновения, желания и сил для реализации планов. Внутренний голос подскажет, как, наконец, решить скопившиеся проблемы, наладить взаимоотношения с родственниками, детьми и бизнес-партнерами. Целесообразно выделить часть времени для духовного развития – читать книги, провести самоанализ с философским уклоном. 

Рыбы


Между затмениями Луны и Солнца можно добиться успехов в бизнесе за границей. Уверенность в собственных силах и возможностях, а также бьющая через край энергия помогут в реализации планов. Предстоящие 2 недели благоприятны для обучения и плодотворного взаимодействия с окружающими. Повышенная чувствительность к ритмам вокруг себя поможет точно реагировать на потребности других и окажет помощь в решении проблем общества.