10.02.2018

Знаки Вселенной - что это такое и как их понимать

знаки вселенной

Как понять, когда Вселенная посылает нам знаки, побуждающие к действию, а когда направляет в наш мозг предупредительные стоп-сигналы?



За умение распознавать знаки и сигналы отвечают Нептун и Солнце. И чем сильнее влияние этих планет на нас, тем четче и чаще мы улавливает космические сигналы. Нептун управляет интуицией, снами, подсознанием и тонкими материями. Солнце отвечает за энергетические поля, за умение считывать, распознавать и анализировать «пойманные» знаки.

Сигналы Вселенной увидеть несложно, поскольку они встречаются буквально на каждом шагу. И чем сильнее вами управляет Нептун, тем чаще вы слышите и видите, что с вами сверху кто-то «разговаривает». Гораздо труднее понять, что знаки означают – добро и побуждение к действию или же предупреждение или запрет. Вот за умение читать Вселенную и отвечает Солнце.

Если при виде знака вас начинает переполнять теплая энергия, если вы чувствуете вдохновение и решимость, то знайте, что так ваше внутреннее Солнце говорит, что пойманный сигнал принесет вам пользу. Начав действовать, вы заметите, что к вам начнут притягиваться люди, что появятся возможности для реализации задуманного, что любые трудности решаются на раз-два. Поймав вдохновение и напитавшись энергией, вы в контакте со своим Солнцем начнете понимать, что границ и препятствий не существует, что ваших внутренних ресурсов хватит, чтобы добиться желаемого. 

При столкновении с предупредительным стоп-сигналом, Солнце активизирует ваши бессознательные страхи, неуверенность и сомнения. Если понимаете, что увиденный сигнал целый день не выходит у вас из головы, вы чувствуете тревогу, начинаете переживать без особых причин, сомневаетесь в своих силах и в правильности действий, то должны остановиться, выдохнуть и проанализировать, а не зря ли вы долбитесь в закрытую дверь. Активировав тревожное состояние, Солнце подсказывает вам, что ваших внутренних резервов не хватит, что помощи вы не дождетесь, зато препятствий и проблем будет очень много.

Благоприятные знаки имеют светлую энергию, помогающую в любых делах, а от стоп-сигнала начинает сосать под ложечкой и появляется тяжелое послевкусие. При помощи благоприятных знаков Вселенная говорит, что вы все делаете правильно, что вам не стоит останавливаться. Стоп-сигналы вроде разбитых зеркал, черных кошек, закрытых дверей, уехавшего из-под носа автобуса, особенно, если они вызывают у вас тревогу, говорят, что вы выбрали неправильный путь.