04.09.2018

Что нужно делать, чтобы желание сбылось

как сделать чтобы желание сбылось

Как сделать, чтобы желание сбылось за 1 месяц, 1 день или прямо сейчас - самый верный способ.


Что происходит, когда вы произносите фразу «Я хочу…»? Вы мечтательно поднимаете глаза к небу или произносите слова четко и уверенно? Что происходит после того, как вы озвучили свое желание? Здесь снова два варианта развития событий: вы продолжаете хотеть или начинаете действовать, чтобы получить то, что хотите?

Если вы выбираете первый вариант, то, скорей всего, вы никогда не получите желаемого, ведь для того, чтобы желание исполнилось, вам необходимо начать действовать, предпринимать определенные шаги.

Когда вы говорите, что хотите яблоко, то вы идете на кухню, открываете холодильник, выбираете понравившийся фрукт, моете его, вытираете полотенцем, режете на дольки и только потом с наслаждением вонзаете зубы в сладкую, хрустящую и ароматную мякоть.

Даже такое простое желание требует от вас определенных действий. А любое действие ведет к изменениям в жизни. Когда вы захотели съесть яблоко, то что вы сделали, чтобы его получить? Встали с дивана и пошли на кухню или продолжили мечтать о спелом фрукте? Если вы встали и пошли, то вы получили то, что захотели. Если остались на диване, продолжая со страшной силой мечтать и визуализировать, то остались без яблока.

Ваше бездействие – причина того, что в вашей жизни ничего не меняется. Можно сколько угодно мечтать о богатстве, но если вы не купите лотерейный билет (как в анекдоте про Изю), то никогда не увидите заветных банкнот крупного номинала в своих руках. 

Когда вы о чем-то мечтаете, то спросите себя, для чего вам это нужно. Если причина достаточно убедительная, то можете смело предпринимать шаги. С помощью яблока вы утолите небольшой голод, физическими упражнениями вы улучшите качество своего тела, правильным питанием улучшите здоровье, чтением книг, изучением чего-то нового и саморазвитием вы измените качество своей жизни. 

Любое действие – это залог перемен и успеха. Вам хватит сил, чтобы получить желаемое. Если хоть немного сомневаетесь, что это действительно то, что вам нужно, то вам не хватит мотивации и желания, чтобы подняться с дивана.

Если вам понравилась и была полезна эта статья, то не забудьте поделиться ею с друзьями.

Также вы можете внести свой вклад в развитие блога Beautiful illusion, поблагодарив автора за его старания. Так вы примите участие в развитии ресурса и поможете ему стать еще более полезным и интересным.