24.11.2020

Коридор затмений 30 ноября – 14 декабря 2020

Коридор затмений 30 ноября 14 декабря 2020

Астрологический прогноз на коридор затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020: на кого повлияет это событие, что можно и что нельзя делать в это время.

Ожидаемый с конца ноября до середины декабря 2020 коридор затмений традиционно повлияет на все важные сферы жизни. От этого явления в разной степени будут зависеть человеческие судьбы. В этом году коридор затмений начинается 30 ноября и заканчивается 14 декабря. Для получения от него максимального эффекта потребуется правильно настроить внутреннюю энергетику. Это позволит по максимуму реализовать предоставленные возможности.

В момент коридора затмений понадобится учитывать необратимый характер последствий от совершенных поступков. В этот период крайне важно проявлять хладнокровие и избегать принятия поспешных эмоциональных поступков. Ведь последствия от ошибок могут ощущаться в течение последующих 18 лет. Однако столько же времени будут иметь силу и удачные действия. Компенсировать возможный негативный эффект от ошибок поможет обострившаяся интуиция. Она просто не позволит их совершить. 

С 30 ноября по 14 декабря 2020 целесообразно проявить повышенный интерес к происходящим вокруг событий. Это поможет не упустить шанс изменить жизнь к лучшему. Ответственное отношение на обозначенном этапе позволит подготовить базу на несколько лет вперед. Это последний этап, когда что-то можно скорректировать при помощи собственных поступков. В новом 2021 году мы будем бессильны что-то изменить, поскольку наступившая новая эра попросту не позволит этого сделать.


Временные рамки коридора затмений 2020


Начало этого астрономического явления – 30 ноября 2020 года. В последний день осени произойдет затмение луны, которое приоткроет дверь в коридор. Движение в нем необходимо начать с избавления от всего, что мешает идти вперед и смело смотреть в будущее. Лунное затмение ожидается на Северном Узле, поэтому символизирует будущее и способно простимулировать движение вперед. Оно помогает перезагрузиться, причем этот процесс не отнимает много сил. Обновление с прицелом на будущем произойдет в облегченном режиме. В это время крайне желательно избавиться от всего негатива: 

  • просроченных обязательств;
  • долгов;
  • проблем на работе и в личной жизни.

Подробнее о том, как вести себя во время затмения Луны 30 ноября, читайте в этой статье

Начавшийся в последний день ноября коридор затмений завершится 14 декабря. Дверь в него захлопнет солнечное затмение, которое имеет не меньшее влияние на будущее. Оно исказит реалистичность происходящего и обострит эмоции. Вперед в это время лучше двигаться, полагаясь на интуицию и анализ событий. В результате переосмысления с высокой долей вероятности может возникнуть желание отказаться жить прежней жизнью.

Коридор затмений 30 ноября 14 декабря 2020

Тему движения вперед предоставит само затмение, затронув такие сферы как:

  • новая идеология;
  • политические изменения;
  • новшества в образовании;
  • обновление туристических маршрутов.

Несмотря на скрытые угрозы, потребуется предпринять попытки найти новые пути. Это жизненная необходимость. Подробнее о рисках и возможностях во время солнечного затмения читайте здесь.

Что будет происходить в период коридора затмений


Если коротко описать происходящее, то нас в конце 2020 года ожидает заход в новую эру. Для этого нам будут предоставлены все необходимые ресурсы. Сможем ли мы ими правильно распорядиться – зависит от каждого из нас. Для начала потребуется перестать верить словам и начать ориентироваться на дела окружающих. Это поможет избавиться от ненужных тяготящих связей, которые тянут вниз и не позволяют реализоваться. 

Чтобы лучше подготовиться к этому этапу, целесообразно вернуться воспоминаниями в конец 2002 года, когда происходило такой же коридор затмений. Нынешние события не будут разворачиваться в той же последовательности и один в один повторять случившееся 18 лет назад. Однако грядущие изменения будут иметь общий алгоритм с предыдущими. Сходство поможет лучше и быстрее сориентироваться во время предстоящего коридора затмений.


Для достижения положительного результата понадобится выйти из зоны комфорта. Только так можно достичь максимального эффекта. Смелость, предприимчивость и способность к самопожертвованию во время коридора затмений 2020 года помогут сбросить балласт, точнее определить подходящие моменты, чтобы сделать правильные шаги. В это время будет задан вектор движения на два десятилетия вперед, поэтому нужно силой вырвать себя из порочного круга неблагоприятных обстоятельств. 

На кого повлияет коридор затмений 30 ноября – 14 декабря 2020


В той или иной степени под влияние этого астрологического явления попадают все люди. Однако сила воздействия затмений неодинакова. Больше всего они повлияют на Близнецов, Дев, Рыб, Стрельцов. Также потребуется приготовиться тем представителям знаков Зодиака, у которых ключевые элементы гороскопа попадут 8° Близнецов или 23° Стрельца. Для этих людей все принятые решения и предпринятые действия с высокой долей вероятности будут иметь судьбоносные последствия. 

Однако даже в том случае, когда затмения не резонируют с натальной картой человека, к событиям во время коридора затмений необходимо отнестись со всей серьезностью. Причем нужно учитывать индивидуальность процессов. Некоторые из нас вообще ничего не ощутят, а вскоре окажется, что в их жизни произошли кардинальные перемены. Именно поэтому так важна интуиция. Чтобы не упустить важных деталей, требуется быть более внимательным в эти дни. Лишние эмоции способны помешать уловить суть происходящего, поэтому необходимо в течение всего коридора затмений сохранять спокойствие.

Коридор затмений 30 ноября 14 декабря 2020

Нужно отдавать себе отчет, что поведение в предстоящие 2 недели повлияет на жизнь в течение 18 лет. Это должно простимулировать запуск внутренней функции самоконтроля и заставить хорошо обдумывать каждый свой шаг. Ошибки, допущенные между Лунным и Солнечным затмениями с 30 ноября по 14 декабря 2020, недопустимы. Ведь они обладают долгосрочным действием. Шанс их исправить появится только через восемнадцать с половиной лет. 

Каких действий потребуется избегать во время коридора затмений 


Конфликты и эмоции даже с малейшим оттенком негатива нежелательны и в обычные дни, а во время судьбоносного явления их следует избегать с утроенной силой. Беспочвенные обвинения в адрес других, построение различных козней, ссоры и зависть строжайше запрещены. Кроме этого, нужно постараться избежать:

  • заключения финансовых сделок;
  • дальних и длительных путешествий;
  • принятия поспешных решений;
  • помолвок, венчаний, заключения браков;
  • совершения крупных покупок;
  • проведение любых сделок с недвижимостью;
  • принятия необдуманных решений;
  • эмоциональных споров;
  • маниакально настойчивой защиты своей точки зрения.

Нетрудно заметить, что большинство рекомендаций объединены запретом на проявление избыточных эмоций. Также они призваны помочь избежать ошибок при планировании и анализе. Ведь во время кармического коридора затмений многое кажется не таким, каким оно есть в реальности.


Какие действия обязательны в период коридора затмений


Важно проявить готовность избавиться от всего лишнего и тяготящего. Для этого понадобится провести анализ и определить приоритеты. Также необходимо выявить ложные ценности и найти в себе силы отказаться от них. Чаще всего именно это сложнее всего сделать. Также рекомендуется:

  • настроится на позитив, проявлять щедрость, быть честным и ответственным – это поможет избежать многих ошибок с далеко идущими последствиями;
  • спокойно расплатиться за прежние грехи – во время коридора затмений окружающие и судьба могут предъявить «векселя»;
  • быть внимательнее к мелочам, ведь именно в них могут быть спрятаны знаки судьбы и подсказки;
  • уделить внимание собственному здоровью – следить за питанием, уделять больше времени отдыху и постараться оставить в прошлом вредные привычки;
  • научиться лучше слышать свой внутренний голос, который в критические моменты подскажет верные решения;
  • игнорировать советы посторонних.

К каждому из упомянутых пунктов стоит добавить, что эффект от правильных поступков будет ощущаться в течение последующих 18 лет. Это должно послужить дополнительным стимулом к желанию изменить свою жизнь к лучшему.