05.10.2020

Денежный календарь октябрь 2020

Денежный календарь октябрь 2020

Благоприятные дни в октябре 2020 для финансовых дел, покупок, операций с недвижимостью и валютами, начала новых проектов. Когда можно покупать кошелек.

Денежные операции Дата
Можно давать деньги в долг 22
Нельзя давать деньги в долг 1
Можно брать деньги в долг 2
Нельзя брать деньги в долг 17
Можно отдавать долги 7, 20
Нельзя отдавать долги 18
Можно пересчитывать деньги 6
Когда покупать кошелёк 31
Когда покупать подарки 25
Благоприятные дни для вкладов, инвестиций, сделок на бирже 8
Подходящее время для крупных покупок -------
Удачное время для обмена валют, операций с криптовалютами -------
Благоприятные дни для операций с недвижимостью -------

Рекомендации на растущую Луну в октябре 2020. С 1 по 2 и с 17 по 31 октября можно совершать самые смелые покупки, осуществлять продажу недвижимости, открывать депозиты в банковских учреждениях. Любые финансовые операции приведут к богатству и приумножению капитала.

Рекомендации на убывающую Луну в октябре 2020. С 3 по 16 октября все крупные денежные сделки, договора или финансовые вложения могут закончиться материальными убытками и неприятностями. Зато это идеальное время, чтобы раздать все долги.

С 14 октября по 3 ноября Меркурий будет ретроградным. Поэтому в этот период рекомендуется быть крайне внимательным ко всем денежным вопросам, чтобы избежать ошибок. Новые дела, проекты и крупные покупки под запретом. 

⚠Обратите внимание, что серьезные финансовые операции не стоит делать в период Луны без курса, поскольку с эти часы наблюдается застой энергии и все ваши усилия будут потрачены впустую. Сатанинские лунные дни, ретроградные планеты и затмения также негативно влияют на поток денежной энергии.

Понравилась статья? Обязательно сохраните ее к себе в Pinterest, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, чтобы полезная информация всегда была у вас под рукой♥