29.04.2020

Когда нужно загадывать желание в мае 2020 – календарь удачи

Когда нужно загадывать желание в мае 2020

Когда нужно загадывать желание в мае 2020 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Благоприятные дни для загадывания желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней лунного календаря настолько мощная, что правильно сформулированная, озвученная и записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной. При этом, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось и четко придерживаетесь ключевых правил, то шансы получить желаемое повышаются.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунный день. В мае 2020 года эти дни припадают на 2, 22, 28 числа. Марафон желаний можно начинать со 2 мая, а 22 мая во время точной фазы Новолуния рекомендуется записать самое заветное желание в блокнот или тетрадь желаний. После того, как оно исполнится, можно его вычеркнуть и написать рядом "Благодарю. Исполнено". 

7 мая 2020 в момент Полнолуния рекомендуется делать ритуалы для притягивания богатства и достатка: денежный душ, зарядка кошелька или неразменной купюры, читать заговоры на денежное благополучие. В день Полнолуния можно сложить доллар треугольником для привлечения денег. 

Желание можно загадывать в день, когда открываются Ворота Золушки. Максимально благоприятный период для исполнения желаний – когда личные планеты удачи и счастья образуют гармоничные аспекты с транзитными планетами везения.

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 мая.

27 мая Луна будет находиться в знаке Рак, а в 09:33 по MSK перейдет в знак Льва. Луна в Раке способствует проведению ритуалов для счастья, достижения мира в семье, а также приобретения недвижимости. Загаданное желание должно быть связано с домом, улучшением жилищных условий, ремонтом и т.п. Луна во Льве дает шанс улучшить материальное положение, наладить рабочие контакты, помогает выиграть в лотерею.

⚠Обратите внимание, что нельзя загадывать желание в часы и минуты, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время золотой минуты, или когда на часах будут зеркальные или повторяющиеся цифры. А если в процессе окружить себя предметами, цвет которых притягивает удачу, то шансы на успех увеличиваются многократно.