24.01.2020

Когда загадывать желание в феврале 2020 – календарь удачи

Когда загадывать желание в феврале 2020 beautiful illusion

Когда нужно загадывать желание в феврале 2020 года, чтобы оно обязательно исполнилось. Благоприятные дни для загадывания желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней лунного календаря настолько мощная, что правильно сформулированная, озвученная и записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной. При этом, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось и четко придерживаетесь ключевых правил, то шансы получить желаемое повышаются.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунные сутки. В феврале 2020 года эти дни припадают на 3, 23, 29 числа. 23 февраля во время точной фазы Новолуния рекомендуется записать самое заветное желание в блокнот или тетрадь желаний. После того, как оно исполнится, можно его вычеркнуть и написать рядом "Благодарю. Исполнено".

День силы и исполнения всех желаний - это 02.02.2020. Зеркальная дата и повторяющиеся цифры 2 предоставляют шанс каждому человеку получить то, чего он хочет больше всего. Это время успеха в сфере финансов и карьеры, это благоприятный период для реализации самых смелых мечтаний и фантазий. Магическое время для загадывания желаний в этот день - 02:02, 20:20 и 22:22, поэтому поставьте будильник с напоминанием, чтобы не упустить шанс кардинально изменить свою жизнь. Сумма цифр числа 02.02.2020 - 8. Это символ бесконечности и материальных благ. Сумма цифр времени 22:22 также 8. Поэтому ваше желание, загаданное вечером магического дня, обязательно должно быть материальным. 

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 февраля.

27 февраля Луна будет находиться в знаке Овен. Луна в Овне благоприятствует загадыванию желаний, связанных честолюбивыми замыслами, активностью и властью.

⚠Обратите внимание, что нельзя загадывать желание в часы и минуты, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время золотой минуты, а если в процессе окружить себя предметами, цвет которых притягивает удачу, то шансы на успех увеличиваются многократно.