20.10.2019

Как соблазнить и удержать мужчину Близнецы

Как соблазнить и удержать мужчину Близнецы

Простые правила, соблюдая которые вы с легкостью сможете заинтересовать, увлечь, завоевать, соблазнить и удержать мужчину Близнецы.




Мужчина Близнецы выделяется яркой внешностью, острым умом и умением общаться. В него часто влюбляются женщины. Как соблазнить и удержать мужчину? Универсальных рецептов не существует, нужно понять особенность его характера и поведения.

Близнецы мужчина – характеристика


Мужчина привлекателен и умен, проводить время с ним одно удовольствие. Наблюдателен и быстро схватывает информацию.

Представитель знака – отличный выбор для женщины, мечтающей о насыщенной жизни и предпочитающей в отношениях свободу, дружбу и духовное родство.

Мужчина – веселый собеседник, скучать с ним не придется. Он не собственник, поэтому подчинять своей воле женщину не станет.

Близнецы установят равноправные взаимоотношения и избавят возлюбленную от ложных обязательств. Они ценят не только свою независимость, но и чужую, чем выгодно отличаются от других знаков зодиака.

Рядом с таким избранником женщина чувствует себя хорошо и уверенно. Но ему свойственна некоторая двойственность. Трудные решения даются Близнецам нелегко, они тратят много времени на их принятие. Это происходит не из-за их мнительности, а дальновидности и ума. Они имеют несколько вариантов решения проблемы, и колеблются при выборе лучшего.

Двойственность натуры мужчины мешает ему и в отношениях. Он хочет определенности, но часто забивает голову лишней информацией. Для Близнецов важны стабильные отношения, чтобы они могли направить на них свою энергию.

К особенности характера относят умение скрывать свои истинные намерения. Близнецы постоянно фантазируют и обладают склонностью все приукрашивать. Даже ложь у них безобидная. Мужчина никогда не унизит окружающих, чтобы возвысится в своих глазах.

У него имеется особенность – он легко читает чужие мысли.

Близнецы – душа любой компании. Они непринужденно общаются с окружающими, быстро находят друзей.

Мужчина Близнецы в любви


Молодой человек умеет поддержать разговор на любую тему. Ведь он в курсе всех событий. Познакомиться с женщиной для него не проблема – у него толпа поклонниц.

У Близнецов духовная сущность, с которой он не делится ни с кем. Рядом с ним любая женщина чувствует себя комфортно. Но отдаваться своей любви полностью им не нужно.

Женщина не должна усложнять отношения, а относиться ко всему легко и непринужденно. Знак выбирает ярких и уверенных в себе представительниц слабого пола. Со скромными личностями ему скучно.

Молодые люди обожают легкость во всем, в том числе и в отношениях. Они радуются новому дню и не строят долгосрочных планов. Им под стать девушка с легким характером, готовая к приключениям.

Женятся Близнецы не один раз. И чем они старше, тем вероятнее, что брак сохранится навсегда.

Как удержать мужчину Близнецы


Мимолетный роман и долгосрочные отношения с Близнецами – не одно и то же. Пока он влюблен, то осыпает свою избранницу подарками и готов на неожиданные поступки. Рутина дней охлаждает его чувства.

Женщине следует показать, что для нее важно:

  • ощущение взаимности;
  • преданность;
  • разнообразие чувств и эмоций.

Близнецы выступают за гармоничные и развивающиеся отношения. Вместе со своей избранницей они не хотят скучать, а обсуждать разные темы.

Молодой человек мечтает найти девушку, соответствующую всем его требованиям. Поэтому избранница должна доказать, что это она. Нужно делать Близнецам комплименты, всегда отвечать на телефонные звонки и сообщения. Он должен понять, что к нему относятся серьезно и отвечают взаимностью. В противном случае он уйдет.

Взаимность у знака находится на первом месте. Он искренний человек и не говорит о любви без веских аргументов.

Девушке можно брать инициативу на себя. Говоря о своих чувствах, она покажет, что поклонник ей небезразличен. Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился мужчина, это поможет лучше понять его характер, особенности мышления и причины поступков.

Разнообразие эмоций важно для Близнецов. Скучные люди их не привлекают. Если взаимоотношения с женщиной основаны только на бытовых вопросах, то парень этого не выдержит. Поэтому рекомендуется использовать несколько нехитрых приемов, которые помогут поддерживать интерес мужчины Близнеца.

Девушке следует чаще устраивать романтические вечера и вместе посещать различные мероприятия. Нужно сделать жизнь возлюбленного активной и разнообразной.

Если ни один из советов не помог заинтересовать, соблазнить и удержать Близнеца, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако следует помнить, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к любым последствиям.