16.08.2013

Как заинтересовать и соблазнить любого мужчину


Мужчина подвластен соблазнению только тогда, когда женщина пробудила в нем хотя бы минимальный интерес и любопытство.


Если мужчина категорически против общения, то никакие «приемчики» не заставят его передумать! Женщина, знающая хотя бы некоторые секреты соблазнения, сможет усилить витающее между двумя игривое любовное настроение, особенно если мужчина еще раздумывает, или просто робеет. В такой ситуации секреты соблазнения будут почти наверняка действенными!

Для соблазнения мужчины во внешнем облике женщины должен быть небольшой намек на страстность:

Игра глаз. В искусстве флирта глаза играют почти главную роль. Глазами нужно уметь «стрелять». К примеру, можно пристально взглянуть приглянувшемуся мужчине прямо в глаза, а потом их быстро отвести, или же опустить. Повторив подобные действия несколько раз, можно всецело завладеть его мыслями и вниманием.

• Большинство мужчин предпочитает в женщинах естественность, поэтому не стоит перебарщивать с косметикой или лаком для волос. Ему должно быть приятно прикоснуться к волам или губам.

Запахи. Мужчины неравнодушны к естественному запаху женской кожи, поэтому стоит быть умеренной и с духами.

Платья. Такая одежда делает любую женщину максимально привлекательной. Следует обнажить наиболее интересную часть своего тела (бедра, плечи или область декольте).

Стоит отметить, что привлекательная внешность - это далеко не все что нужно для быстрого соблазнения мужчины. Манера разговора, повседневная походка, а также интеллект – вот, что ценят в женщине большинство современных мужчин. Негромкий, томный голос также добавят общению интимности.

Обязательно поинтересуйтесь, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам понять его характер и быстрее подобрать ключик к сего сердцу.

Соблазнение – это своеобразное искусство, которому иногда приходится учиться всю свою жизнь. Чем больше практики, тем выше результат. Дерзайте!

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.