25.06.2019

Когда загадывать желание в июле 2019 – лунный календарь удачи

Когда загадывать желание в июле 2019 лунный календарь удачи

Когда нужно загадывать желание по лунному календарю в июле 2019 года. Благоприятные дни для загадывания желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней лунного календаря настолько мощная, что правильно сформулированная, озвученная и записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной. При этом, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось и четко придерживаетесь ключевых правил, то шансы получить желаемое повышаются.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунные сутки. В июле 2019 года эти дни припадают на 2, 8 и 12 числа соответственно.

Июль 2019 – уникальный месяц. Мы столкнемся сразу с двумя затмениями, которые будут способствовать процессу трансформации личности, выходу из зоны комфорта, переоценке ценностей, помогут изменить жизнь и улучшить те сферы жизни, в которых наблюдался застой. 

В коридор затмений с 2 по 16 июля повышается связь с Вселенной, поэтому нужно максимально сосредоточиться на тех мыслях и желаниях, которые важны для вас. На протяжении всего периода летних затмений можно заниматься визуализацией, медитациями, читать аффирмации, заняться составлением доски желаний, составлять программу на будущее. Своими действиями и мыслями вы будете посылать сигналы в Космос о том, что вам нужно больше всего.

Самое заветное желание нужно загадывать в пик затмения: 2 июля 2019 в 22:23 и 17 июля 2019 в 00:30 по московскому времени.

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 июля.

27 июля 2019 года Луна будет находиться в знаке Телец, а в 09:28 по МСК перейдет в знак Близнецы. Луна в Тельце способствует решению финансовых вопросов, помогает улучшить благосостояние, найти источники ресурсов (энергетических, физических, финансовых), повысить уверенность и устойчивость. Поэтому желание должно быть связано с благосостоянием и доходами. Луна в Близнецах помогает достичь успеха в делах и любви, поэтому в этот момент можно сосредоточиться на получении выгоды именно в этих сферах жизни.

⚠Обратите внимание, что нельзя загадывать желание в часы и минуты, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время золотой минуты, а если в процессе окружить себя предметами, цвет которых притягивает удачу, то шансы на успех увеличиваются многократно.