20.02.2019

Когда загадывать желание в марте 2019 – лунный календарь удачи

Когда загадывать желание в марте 2019

Когда нужно загадывать желание по лунному календарю в марте 2019 года. Благоприятные дни для загадывания желаний.

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно и нужно загадывать желания. Энергетика этих волшебных дней лунного календаря настолько мощная, что правильно сформулированная, озвученная и записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной, особенно, если вы точно знаете, что нужно делать, чтобы желание сбылось.

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунные сутки. В марте 2019 года эти дни припадают на 6, 12 и 16 числа соответственно.

Еще один день силы в марте 2019 года, когда исполняются все желания, – это день весеннего равноденствия.

Согласно технике Симорон 27 число каждого месяца считается магическим, волшебным и энергетически сильным, так что можно загадывать желание еще и в этот день. В нумерологии 27 (2+7=9) – это символ успеха и аккумулятор положительной энергии, направленной на исполнение желания. Так что не упустите свой шанс, чтобы на шаг стать ближе к своей мечте и загадывайте самые заветные желания 27 марта. В этот день Луна будет находиться в знаке Стрельца, а в 17:07 по МСК перейдет в знак Козерога. Луна в Стрельце благоприятствует загадыванию желаний, направленных на духовный рост, удачу и путешествия. Это время, когда Вселенная чутко реагирует на все заявки и направляет свои усилия и энергию на исполнение любых приказов. Луна в Козероге благоприятствует загадыванию желаний, направленных на карьерный рост и появление статусных вещей (драгоценностей, автомобиля, брендовой одежды, дорогого смартфона и т.п.).

⚠ Обратите внимание, что нельзя загадывать желание в часы и минуты, когда Луна движется без курса. Во время холостой Луны энергетические процессы замедляются и замирают, поэтому, как бы вы не старались, ничего не сбудется. Чтобы желание наверняка сбылось, его нужно загадывать во время золотой минуты, а если в процессе окружить себя предметами, цвет которых несет удачу, то шансы на успех увеличиваются многократно.