04.10.2015

Слайдер-дизайн Milv N 405, N 385, S 201, N 418, S 200, N 403


Продолжаю делиться своими впечатлениями и отзывами о слайдерах Milv. Сегодня на повестке дня слайдер-дизайн Milv N 405, N 385, S 201, N 418, S 200, N 403.


Принцип использования водных наклеек одинаковый. Чтобы очередной раз не повторяться, как пользоваться слайдерами, предлагаю ознакомиться с этим постом, где вы можете почитать подробную инструкцию и посмотреть видео-урок. В этом посте в основном будут фото и совсем немного текста☺

Слайдер-дизайн Milv N 405


Этот слайдер наносится на белый фон, но скажу по секрету, что для подложки можно использовать любой светлый лак.



Слайдер-дизайн Milv N 385


 Способ применения слайдера с милыми медвежатами и ромашками точно такой же☺
 


Слайдер-дизайн Milv S 201


Этот слайдер можно наклеивать поверх подложки любого цвета. И да, сплошной рисунок мне нравится больше, так как можно вырезать заготовку идеально подходящую по размеру к ногтю. Маникюр делается быстрее, излишков минимум.


Слайдер нанесен поверх пастельно-розового лака и закреплен декоративным топом с шестигранниками и слюдой в базе.


Слайдер-дизайн Milv N 418


Этот слайдер, впрочем, как и все с буквой N в номере, наносится на белую подложку. Я решила немного поэкспериментировать и для фона выбрала не плотный крем, в жемчужно-белый лак с серебристыми частичками. Кстати, серебристая слюда просвечивается через тонкую пленку слайдера.



Слайдер-дизайн Milv S 200


Это самый капризный слайдер из всех, что мне попадались. Он какой-то дубовый(( Обычно все слайдеры Милв легко растягиваются, разравниваются и укладываются, но слайдер-дизайн S 200 топорщился, не растягивался, отказывался принимать форму ногтя. Мне пришлось заливать его двумя слоями густого топа. Еще один минус - пленочка плохо поддается коррекции при помощи ЖДСЛ. Поэтому лучше сразу вырезать наклейку, идеально совпадающую по размеру с ногтем. Держится этот слайдер железобетонно. Бабочки намертво вцепились в ногтевую пластину и мне пришлось использовать фольгу, а остатки слайдера удалять апельсиновой палочкой.



Слайдер-дизайн Milv N 403


Когда я делала маникюр с наклейками Milv N 403, то буквально рыдала от того, что у меня короткое и узкое ногтевое ложе. На моих ногтях даже при большом желании невозможно разместить всю эту красоту((



Слайдеры Milv можно купить в официальном интернет-магазине milv.ru
Цена: 50 рублей