19.09.2015

Слайдер-дизайн Milv N 414, как пользоваться слайдерами - видео-урок


Пару недель назад ко мне приехали потрясающе красивые слайдеры Milv. Постепенно я буду показывать все свои богатства, рассказывать об особенностях использования слайдер-дизайнов, делать видео-уроки. 


Будущие посты будут посвящены нескольким слайдерам, но сегодня я хочу показать один набор, который сразу запал мне в душу - это слайдер-дизайн Milv N 414.


Это наклейки на весь ноготь, но при желании можно вырезать любой фрагмент и расположить его на ногте на свое усмотрение. Так как у меня короткие ногти и маленькое ногтевое ложе, я решила использовать отрезанные излишки для своеобразного френча. Ну жалко же выбрасывать такую цветочную прелесть☺




Как использовать слайдер-дизайн:

Перед началом работы со слайдерами необходимо нанести на ногти лак и полностью просушить его. Так как водные наклейки N 414 необходимо наносить на белый фон, для подложки  я использовала белый плотный кремовый лак. После того как лак полностью высох, необходимо вырезать понравившийся элемент рисунка, затем опустить его на 5-10 секунд в воду. Достать наклейку и воды и промокнуть всю лишнюю влагу о салфетку. После этого нужно отделить пленку от бумажной подложки и расположить ее на ногте. Несмотря на то, что пленка очень тонкая, ее спокойно можно растягивать, разглаживая все морщинки и неровности. Излишки пленки отрезать маникюрными ножницами, а все выступающие края убрать при помощи кисточки или апельсиновой палочки, смоченной в жидкости для снятия лака. В конце готовый дизайн необходимо покрыть прозрачным верхним покрытием.

Для большей наглядности я сняла видео-урок, где показано, как использовать слайдер-дизайн:


Кстати, в блоге появляются не все мои видео-уроки и если вы все еще не подписаны на мой канал, подписывайтесь☺

Слайдеры Milv можно купить в интернет-магазине milv.ru
Цена: 50 рублей.