13.08.2013

Как соблазнить и удержать мужчину Водолея


Легкого, воздушного, эксцентричного и непостоянного Водолея сложно удержать, но все же возможно, если следовать определенным советам.


Описание мужчин Водолеев


Водолеи обладают непреодолимым любопытством, им интересно абсолютно все вокруг. Поэтому, если вы действительно ставите себе цель соблазнить Водолея, то старайтесь быть для него как можно более загадочной, при этом не забывайте про универсальный набор качеств, которые нравятся практически всем мужчинам.

Необдуманность и, порой, непоследовательность поступков — это ключ к сердцу мужчины под этим знаком, совершай вы их чаще, он будет полностью очарован и захвачен вами. А вот уже как долго Водолей будет очарован, это уже только от вас зависит. Следует помнить, что чем дольше вы будете казаться ему полной загадок, тем дольше будете разжигать его природное любопытство. Не сомневайтесь, до тех пор, пока Водолей вас не раскроет, ни одна другая женщина будет не в силах его привлечь.

Водолеи и секс


Если же вы решите не искать тесных связей надолго, а лишь на одну ночь, то будете сильно расстроены. Удовольствие от секса Водолей может испытывать лишь тогда, когда перед самим интимом имели место быть душевные разговоры, либо какие-то общие дела, в общем, совместная деятельность. Не соблазняйте других мужчин во время того, как пытаетесь сблизиться с мужчиной Водолеем. Ему ревность не знакома, и вряд ли обилие поклонников сделает вас более любимой в его глазах, даже наоборот, может быть чревата отчуждением.

Как привлечь внимание Водолея


А вот необычное поведение способно привлечь внимание Водолея. Старайтесь вести себя не так, как остальные, удивляйте, ведите себя необычно, не бойтесь быть эксцентричной, и вы не останетесь незамеченной. Для быстрого соблазнения используйте запахи, звуки, взгляды, тембр голоса и прикосновения.

Ошеломляйте мужчину, шокируйте, интригуйте манерой поведения, однако не забывайте быть загадочной. Давайте Водолею мелкие крупицы информации о себе, не забывайте о его безграничном любопытстве. Избегайте вопросов о своей биографии, чтобы быть как можно более таинственной, и тогда вы всегда будете интересны своему избраннику.

Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам еще лучше понять его характер и особенности мышления.

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину Водолея, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.

Если ни один из советов не помог соблазнить и очаровать Водолея, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако учтите, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к последствиям.