18.02.2013

Какие женщины нравятся мужчинам


Перечень качеств, которыми должна обладать женщина, чтобы понравится любому мужчине: советы, рекомендации, правила.


Если одесситам задать вопрос: какие женщины нравятся мужчинам, то они традиционно ответят вопросом на вопрос: это смотря каким мужчинам. Это означает, что нет универсального правила для всех, что всем мужчинам не может нравится один и тот же набор качеств, что единого и универсального шаблона не бывает. Но все-таки существуют черты характера, которые привлекают практически каждого представителя мужского пола.

Легкость в отношениях. С женщиной должно быть просто. Любимая не должна грузить своего партнера своими проблемами, навязываться, перекладывать на него ответственность, жаловаться на жизнь, и портить все своим плохим настроением. Поверьте, мужчины сами не всегда могут справиться со своими проблемами или погасить раздражение, так что не усложняйте ему жизнь и постарайтесь по возможности решать все самостоятельно.

Хорошее настроение и улыбка. От вашего поведения и выражения лица зависит многое. Будь вы первой раскрасавицей, но нахмуренный лоб и унылый взгляд оттолкнет любого. Как это ни странно, но от вашей улыбки зависит почти 50% успеха. Если хотите мира и спокойствия в семье или добиться желаемого, то возьмите на вооружение улыбку.

Внешний вид. Подтянутая фигура, ухоженные волосы и кожа, аккуратная одежда нравятся всем мужчинам. Необязательно тратить на одежду астрономические суммы, делать яркий макияж или обливаться духами, вполне достаточно просто ежедневно следить за собой и не допускать неряшливости.

Речь и голос. Правильная речь без диалектизмов и арго, спокойный и ровный голос привлекают противоположный пол не меньше, чем внешность. Если ко всему этому добавить эрудицию, способность поддерживать разговор и любознательность, то мужчина будет у ваших ног.

Ум. Только недалеким мужчинам нравятся глупенькие женщины. Всех остальных привлекают женщины, разбирающиеся не только в борщах и лаках для ногтей. Начитанность и широта взглядов – одни из качеств, которыми должна обладать женщина.

Уверенность в себе и чувство собственного достоинства – также немаловажные качества, которые привлекают мужчин.

Можно еще долго перечислять, какой должна быть женщина, чтобы понравится мужчине, но вам необходимо знать, что ваша искренняя заинтересованность в партнере и доброжелательность – и вы будете всегда желанны!