06.08.2013

Как соблазнить и удержать мужчину Льва


Завоевать мужчину Льва может любая женщина, нужно лишь знать основные правила покорения этого царственного знака.


Описание мужчины Льва 


Лев – это не только царь зверей в животном мире. В астрологии мужчины Львы также занимают особую позицию. Как правило, это статные, уверенные в себе и спокойные люди. Они способны привлечь внимание многих женщин. Однако чтобы стать избранницей Льва и претендовать на роль королевы, необходимо обладать многими качествами.

Кто может заинтересовать Льва


Львов, так же, как и других представителей знаков Зодиака, привлекает стандартный набор качеств и черт характера. При этом есть некоторые моменты, которые отличают "царя зверей" от других мужчин. Львы любят ухоженных женщин и большое значение придают внешности. Однако их избранницы не просто красивые и опрятно одетые. Это должны быть яркие, личности, выделяющиеся из толпы. Но не терпят Львы и вульгарности, как в одежде, так и в поведении.

Мужчина, рождённый в конце июля и в августе, любит быть в центре внимания. Поэтому если хотите обратить на себя взор Льва, сделайте ему изысканный комплимент. Но потом некоторое время не оказывайте ему знаков внимания. Это подогреет интерес мужчины Льва к вам.

Как можно соблазнить мужчину Льва


Чтобы соблазнить царя знаков зодиака, нужно всего лишь быть необычной и немного загадочной. Используйте универсальные приемы, против которых не устоит ваш мужчина. А вот удержать возле себя Льва – задача более сложная. Вы должны уметь быть лучшей, но, в то же время, не затмевать собой своего мужчину.

Выглядеть на все сто вам необходимо будет всегда и везде. Даже в домашней обстановке будьте красивой и сексуальной. Лев не потерпит возле себя женщину в домашнем халате и тапочках.

Мужчина Лев должен чувствовать себя лидером всегда и во всём. От карьеры вам придётся отказаться, чтобы посвятить себя дому и своему мужчине. Но заниматься домохозяйством у вас вряд ли получится. Львы не любят полного раболепия.

Вы должны оставаться личностью. В этом и заключается вся сложность отношений со Львом. Это очень сложно - быть яркой и самостоятельной, но, в то же время, незримо подчиняться своему мужчине.

Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам еще лучше понять его характер и особенности мышления.

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину Рака, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.

Если ни один из советов не помог соблазнить и очаровать Льва, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако учтите, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к последствиям.