20.04.2013

Как соблазнить и удержать мужчину Скорпиона


Скорпион – один из самых сложных и неоднозначных знаков зодиака и не каждой женщине дано подобрать ключик к его сердцу.


Ой... мужчины Скорпионы... Звезды дарят им очень сильный характер, ранимую душу, красивую внешность, а главное - желание быть любимым. Если судьба распорядилась так, что вы «втюрились» в представителя этого знака, то готовьтесь к тому, что вас ждет сложный путь к его сердцу.

Мужчины Скорпионы всегда знают, чего хотят, а если и не знают, то подозревают на клеточном уровне. Сближаясь с таким персонажем, вам придется по кусочкам складывать мозаику его мыслей, так как скорпиончики не открываются сразу, их нужно очень тонко и аккуратно вскрывать, потому как их душа, словно ракушка с драгоценной жемчужиной. Такая осторожность необходима, ведь напором их не взять, однако и «монахини» им не интересны, так что возьмите на вооружение несколько приемов, которые смогут разбудить сексуальный интерес вашего друга. Следовательно, нужно быть золотой серединой с долей сумасбродства и непредсказуемости!

Мужчина Скорпионы невероятно трепетно относится к семейным ценностям, а посему для того, чтобы соблазнить его, вам придется продемонстрировать не просто свое желание находиться с ним в постели, но готовность стать его спутницей в жизни. На пути к долгожданной близости, вы должны проявлять о нем заботу в мелочах: обед приготовить, галстук поправить, носочки надеть!

Не бойтесь баловать своего Скорпиона, и он ответит тем же! Мужчина этого знака, зачастую, оказывается великолепным любовником, но секс для него – это не просто физическое действо, это соитие двух любящих душ. Поэтому, если Скорпион позволил себе близость с вами – вы на верном пути! Как уже говорилось, представители этого знака очень ранимы и недоверчивы. Готовьтесь к тому, что в течение достаточно долгого времени вам придется доказывать ему свою преданность и зарабатывать его доверие шаг за шагом. Наберитесь терпения!

Хотя мужчина Скорпион считается одним из самых сложных знаков, ему, как и другим представителям сильной половины человечества, нравится универсальный набор женских качеств и черт характера.

Скорпионы – жуткие правдолюбы, кстати, именно поэтому изменять им не свойственно, поэтому как, только вы ему солжете и мужчина об этом прознает – вы его никогда больше не увидите. Для того чтобы удержать своего любимого Скорпиона вам предстоит стать опорой, женой, любовницей и другом! Вы должны говорить ему правду и быть терпеливой – и тогда вы обретете счастье, так как мужчины этого знака любят и не предают, защищают и всеми мыслями находятся рядом со своими женщинами.

Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам еще лучше понять его характер и особенности мышления.

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину Скорпиона, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.

Если ни один из советов не помог соблазнить и очаровать Скорпиона, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако учтите, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к последствиям.