15.11.2021

Коридор затмений 19 ноября - 4 декабря 2021: гороскоп для всех знаков зодиака

Коридор затмений 19 ноября - 4 декабря 2021

Магический коридор затмений, который продлится с 19 ноября по 4 декабря 2021. Чьи судьбы он изменит и на кого повлияет больше всего. Прогноз и рекомендации для всех знаков зодиака.

Последний коридор затмений 2021 года начнется 19 ноября и завершится 4 декабря. Это событие будет уникальным и кармическим, поэтому события, произошедшие в этот промежуток времени, наложат серьезный отпечаток на следующие 18 лет. Если действовать разумно и правильно, то можно значительно улучшить значимые для вас сферы жизни, а также изменить свою судьбу. 

Коридор затмений будет проходить на оси Телец – Скорпион. Эта ось затрагивает материальную сферу. Телец создает материальные ценности, помогает зарабатывать деньги, формирует обстоятельства, при которых увеличивается денежный поток. А Скорпион руководит всеми процессами, устраняет препятствия и дает силы. 

Какие возможности откроются во время коридора затмений


В промежуток между лунным затмением 19 ноября и солнечным затмение 4 декабря 2021 появится шанс найти единомышленников и партнеров. Также не стоит упускать предложения от влиятельных покровителей.

В этот период желательно начать изучать новые источники, которые в будущем смогут приносить доход. Новое дело на затмении начинать не рекомендуется, а вот изучить рынок, собрать информацию – сейчас самое время. 

Во время коридора затмений желательно избавиться от того, что мешает развитию и вашей жизни. Плохие привычки, токсичные отношения, старые вещи, бесперспективная работа – от всего этого нужно освободиться, чтобы не блокировать денежные потоки. 

Что нельзя делать во время коридора затмений


Это очень сложный период, во время которого энергетические и эмоциональные силы находятся в дисбалансе. Чтобы минимизировать негативное влияние затмений, желательно:

  • избегать конфликтов;
  • не тратить свои силы на дела, которые не приносят результата;
  • не вступать в рискованные предприятия;
  • по возможности обходить места с большим скоплением людей;
  • не рисковать;
  • избегать дальних поездок;
  • не жаловаться на нехватку денег;
  • не брать кредит, не давать деньги в долг;
  • не совершать крупных покупок;
  • отказаться от операций и серьезных косметологических процедур.

Как повлияет коридор затмений 19 ноября – 4 декабря 2021 на знаки зодиака


Больше всего в этот период будут затронуты представители фиксированных знаков зодиака – Телец, Скорпион, Водолей, Лев. У них появится уникальный шанс кардинальным образом изменить свою жизнь. И только от самого человека зависит, какими будут перемены – положительными или негативными.

Овен 


Во время коридора затмений рекомендуется переосмыслить свои прошлые ошибки. Этот период желательно посвятить анализу и размышлениям. Жалеть себя не стоит. Если у вас хватит смелости сделать правильные вводы и признать свою вину, то вы сможете стремительно ворваться в новую и успешную жизнь. 

Телец


Наступает период финансовой удачи и взлета деловой активности. Это очень успешный и благоприятный для вас период. Главное – это умеренность в поступках, мыслях и деланиях. У вас все будет хорошо, если вы сами все не испортите.

Близнецы 


Во время коридора затмений могут возникнуть проблемы в отношения с людьми. Вам может показаться, что кто-то вам мешает и вставляет палки в колеса. Проанализируйте ситуацию, присмотритесь к окружающим, поймите, кто на самом деле ваш враг, а кто – друг и помощник. Любой конфликт может стать причиной разрыва отношений. 

Рак 


Перемены вас не радуют, но они неизбежны. Чем больше вы сопротивляетесь, тем тяжелее вам принять новых людей, новые правила, новые условия и обстоятельства. Расслабьтесь и перестаньте бунтовать. Новая жизнь уже началась. И чем раньше вы смиритесь с неизбежным, тем больше у вас появится шансов извлечь из событий максимальную пользу.

Лев 


У вас появится прекрасная возможность безболезненно и без ущерба для вашей гордости и самолюбия исправить свои ошибки. Причем, ошибки желательно ликвидировать не только на работе, но и в отношениях. Чем быстрее вы устраните все недоработки, тем раньше ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. 

Дева 


Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни. Ваша педантичность, любовь к порядку и правилам поможет предотвратить конфликтные ситуации. Чем спокойнее будет у вас на душе, тем успешнее будут идти дела в деловой сфере. Не упустите шанс увеличить свое благосостояние. Если правильно все рассчитать, то вас в будущем ждет значительный финансовый успех.

Весы 


Коридор затмений вы переживете легче всех. Пока окружающих кидает из крайности в крайность, когда все вокруг конфликтуют или паникуют без причины, вы будете олицетворять собой вселенское спокойствие. Период будет вполне успешным для вас в финансовом плане, но быстрого обогащения ждать не стоит. 

Скорпион 


В этот период обострятся все негативные чувства – ревность, обиды, недовольство, злопамятность, недоверие. Постарайтесь быть осторожнее в поступках и в словах. Не злоупотребляйте властью, не давите на слабые места. Скорпионью сущность лучше проявлять в финансовых вопросах. В период коридора затмений не желательно тратить большие суммы денег. Сдерживайте свои порывы. Разумная экономия сейчас – залог финансового благополучия в будущем. 

Стрелец 


Хорошее время для анализа, учебы и сбора информации. Вам будет трудно реализовать свои идеи, некоторые сделки и договоренности могут сорваться. Но вы должны принять – что так и должно быть. Не расстраивайтесь, если запланированная поездка отложится или с вами разорвут договор. Это значит, что Вселенная сама убирает то, что вам мешает двигаться вперед. 

Козерог 


Старайтесь контролировать свои эмоции и сдерживать желания. Появится много соблазнов, но прежде чем им поддаться, проанализируйте, как вы будете жить дальше, если пойдете в разнос. Вам будет казаться, что вокруг вас твориться хаос. Не пугайтесь, это скоро пройдет и жизнь снова станет размеренной и спокойной. Главное – сдерживайте себя от необдуманных поступков. 

Водолей 


Коридор затмений сулит вам большие перемены и возможности. Чем больше новых знаний вы сейчас получите, тем успешнее вы будете в будущем, особенно это касается материальной сферы. Изучите новую профессию, освойте новую программу, попробуйте свои силы в новом виде деятельности.

Рыбы 


Еще одни счастливчики, которые пройдет коридор затмений без потерь. Удача сама найдет вас. Прислушивайтесь к знакам Вселенной, они могут стать вашим трамплином, ведущим к новой жизни. Если потери и будут, но они никак не отразятся на вас.