31.07.2021

Календарь неблагоприятных дней август 2021

Календарь неблагоприятных дней август 2021

Календарь неблагоприятных дней, критические, опасные и плохие дни, сатанинские лунные сутки, расписание магнитных бурь в августе 2021.

Опасный для жизни период Сатанинские лунные дни Магнитные бури
3, 4, 5, 6, 7, 19 2, 8, 16, 17, 22, 23, 30, 31 2-3 - незначительные геомагнитные колебания;
10 - сильное возмущение магнитного пола;
16-20 - сильная продолжительная магнитная буря;
29 - магнитная буря средней интенсивности

В неблагоприятные дни люди со слабым иммунитетом, страдающие хроническими заболеваниями, метеозависимые, а также люди со слабым энергетическим полем отмечают ухудшение самочувствия, снижение работоспособности и перепады настроения. В это время увеличивается риск ДТП, аварий, краж.

В опасный период наблюдается концентрация напряженных аспектов планет по отношению друг к другу. Эти аспекты будут носить конфликтно-разрушительный характер, что приводит к ссорам, способствует разрыву деловых отношений, кадровым перестановкам, увольнению, прекращению сотрудничества, материальным проблемам.

Критические лунные сутки - неблагоприятный период для операций и серьезных косметологических процедур. В плохие дни нужно быть максимально осторожным, избегать дальних поездок, авиаперелетов и переезда, скоплений большого количества людей, не рисковать, беречь свое здоровье и нервы. 

Метеозависимым людям рекомендуется выполнять практики, направленные на расслабление и нормализацию давления. Существует простой способ, с помощью которого можно за 3 минуты быстро успокоиться, снять стресс и улучшить свое самочувствие, минимизировав тем самым вредное воздействие на организм напряженных аспектов и влияние геомагнитного излучения.