13.12.2020

Как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались

как загадывать желание на новый год

Как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно быстро исполнилось. Что нужно делать в Новый год, техника загадывания желаний.


Чтобы загаданные под Новый год желания сбывались, необходимо следовать определенным правилам. Именно их игнорирование становится причиной того, что надежды не оправдываются и человек не получает желаемого. Наивно думать, что чудеса случайны и требуется только дождаться боя курантов. 

Волшебная сила Нового года доступна далеко не всем. Она недостижима для тех, кто судорожно придумывает, что бы такое загадать, в тот момент, когда разливают шампанское по бокалам. Нет, желание должно быть заранее подготовленным, четко сформулированным и, если можно так выразиться, выстраданным. 

Только тогда появятся шансы на успех, и у послания хватит энергии, чтобы достичь Космоса. Как правильно пройти все этапы подготовки новогоднего желания, читайте в этой статье.

Правила загадывания новогодних желаний


Подсказку при поиске самого-самого важного желания способен дать предстоящий праздник. Чем ближе Новый год, тем сильнее порывы подвести итоги. Не нужно откладывать это мероприятие на последний момент. Если что-то еще случится важное до боя курантов, можно будет включить новое событие в анализ, но это никак не повлияет на процесс поиска желание, которое с большой вероятностью сбудется.

Важно в процессе анализа избежать хаоса. Все мысли должны быть упорядочены, а полученные выводы – систематизированы. Для этого рациональнее всего выделить в декабре отдельный день, провести его в спокойной обстановке и полностью посвятить внутренней «инвентаризации». Вот несколько практических рекомендаций:

  • к самоанализу нужно приступать на позитиве без грустных мыслей и ненужных переживаний;
  • успехи, неудачи и поставленные цели лучше записывать в тетрадь, блокнот;
  • потребуется оценить реалистичность исполнения желания именно в наступающем году, а не в течение ближайшей пятилетки;
  • нельзя выбирать больше двух желаний (лучше всего загадывать одно, ведь увеличение их количества распыляет внутреннюю энергию);
  • всего загаданного необходимо добиться своими силами – никакой феи с волшебной палочкой не будет, Вселенная просто поможет правильно действовать при реализации поставленной задачи;
  • желание должно касаться только того, кто его загадывает (мира во всем мире желать не стоит – не сбудется);
  • необходимо помнить, что загадывание сказочных или фантастических желаний закончится полной символизма шуткой со стороны Космоса (например, вместо строительства дома на дне Марианской впадины вы в лучшем случае посетите океанариум или заведете аквариум);
  • лучше всего загадывать то, что можно заработать своими силами: бытовую технику, автомобиль, деньги на дальнейшее образование, ремонт, путешествие.

При проведении анализа и поиске желания не стоит усложнять процесс. Составление хитрых многоуровневых планов по достижению намеченных целей не требуется. Ведь это уже будет стратегическое планирование, а не загадывание новогоднего желания. Все подобные мысли лучше отложить на вторую половину января. 

Техника загадывания желаний


К последней минуте уходящего года желание должно быть сформулировано таким образом, чтобы могло уместиться в одно простое и однозначное предложение. Двояких трактовок и смыслов быть не может. Также желательно быть максимально уверенным, что загаданное сбудется – это увеличит шансы на исполнение.

Способы загадывания желания в Новый год могут быть разными. Они отлично известны:

  • написать записку, сжечь ее, растворить в бокале пепел и выпить шампанское;
  • четко с акцентами произнести про себя предложение с желанием и запить свои мысли шампанским.

Техника загадывания может значения не имеет, главное – верить в то, что вы делаете и знать, что это будет иметь положительный результат.

После этого можно и нужно беззаботно наслаждаться праздником. В наступившем году можно будет выработать стратегию и составить план, благодаря чему получится упростить задачу по достижению желаемого результата. Ведь наличие четкого поэтапного плана придает уверенность и сопутствует успеху. И обязательно хвалите себя за каждый сделанный шаг, который приближает вас к исполнению желания. Это придаст вам уверенности, и покажет Вселенной, что загаданное вам действительно нужно. Чем больше вы будете делать для исполнения своего желания, тем быстрее получите то, что хотите.