03.11.2020

Зеркальная дата 11.11: время перемен и исполнения желаний

зеркальная дата 11.11

Что означает зеркальная дата 11.11, что можно и что нельзя делать в этот магический день силы, как загадать желание, чтобы оно сбылось.

Что означает зеркальная дата 11.11, что можно и что нельзя делать в этот магический день силы, как загадать желание, чтобы оно сбылось.

Зеркальная дата 11.11 наполнена могущественной силой и безграничным энергетическим потенциалом, способным открыть портал к высшим силам. Все события, мысли и желания, проявившиеся в этот день, могут кардинальным образом изменить жизнь. 

Число 1 в нумерологии – символ воли, успеха, лидерских качеств. Единица помогает человеку получить то, что он потерял или то, что ему не хватает. В зависимости от поставленной цели число 1 помогает вернуть потерянную вещь или человека, получить новую должность или осознать свое призвание. 1 – число Солнца и символ энергии. Четыре единицы, из которых состоит зеркальная дата 11.11, наполняют людей жизненными силами, помогают достичь поставленных целей и любых высот.

11 ноября – это магический день силы, время безграничных возможностей. Обращайте внимание на знаки, которые будет посылать вам Вселенная, на людей, с которыми вы будете встречаться в этот день. Старайтесь быть предельно внимательными и сосредоточенными на том, что будет происходить в течение всего дня. Любое событие, встреча, промелькнувшая идея, услышанный разговор могут иметь судьбоносное значение. 

Ключевой темой зеркальной даты 11.11 будет тема финансов, работы, обогащения. Недаром именно на этот день назначена самая масштабная распродажа года на AliExpress. Китайцы прекрасно знают значение зеркальной даты 11.11, поэтому именно в это время и проводят всемирный день шопинга. 

11 ноября – лучшее время в году для денежных ритуалов, составления карты желаний, магических ритуалов и обрядов. Энергия этого дня созидательная, поэтому, чем активнее вы будете, тем большего сумеете добиться. Духовные поиски и мечты отложите на другое время, сфокусируйтесь на действиях, которые помогут улучшить ваше финансовое положение или продвинут вас по карьерной лестнице. 11.11 – благоприятный день для налаживания контактов и обсуждения условий сделок. 

Две единицы, из которых состоит число 11, образуют ворота, соединяющие наш мир с высшими силами. Удвоенная энергетика 11.11 способствует быстрому исполнению любого желания или осуществления даже самого смелого проекта. Самое главное – это уверенность и позитивный настрой, и тогда Вселенная сама подарит вам то, что вы хотите.

Движущая сила зеркальной даты 11.11 – это активность, действие и напор. Любое продуктивное действие станет фундаментом вашей новой жизни. Помните, что наши мысли материальны, поэтому с самого утра начинайте вести себя так, словно у вас уже есть то, о чем вы мечтаете. Совершая активные действия 11 ноября, вы становитесь успешнее, лучше и богаче. 

11 ноября нельзя нервничать, ссориться и совершать действия, способные навредить другим людям. Не допускайте разрушающих мыслей и поступков, иначе вы притянете негатив, неудачи и ухудшите свою жизнь. Все поступки, слова, мысли и даже ритуалы должны быть наполнены только положительной энергией. 

Зеркальная дата 11.11 помогает активным людям, поэтому нельзя просто загадать желание и ждать, когда оно исполнится. Любое желание должно быть подкреплено действиями. Например, благоприятно проводить различные обряды и ритуалы. Даже обычный рисунок, карта желаний, составленный план, в которые вы вложите свою энергию и приложите свою руку, будет приближать к вам день исполнения желания. В зеркальную дату 11.11 сила мысли, подкрепленная активными действиями, сделает любою мечту реальностью.

11.11.2023 между Луной и планетой большого счастья Юпитером образуется гармоничный аспект, который будет способствовать осуществлению любых желаний. 

В течение всего дня повторяйте слова: «Загаданное 11.11 исполнится, моя жизнь удачей наполнится». Этот заговор можно мысленно проговаривать во время любых действий, например, во время беседы с начальником, переговоров с партнерами, встречи с человеком, который вам нравится. Помните, что все, что будет происходить с вами 11 ноября, может изменить вашу жизнь, поэтому внимательно следите за знаками Вселенной и повторяйте заговор на исполнение желания в тот момент, когда поймете, что происходит что-то невероятное.