01.02.2020

Полнолуние 9 февраля 2020 года

полнолуние в знаке Льва 9 февраля 2020

Когда будет полнолуние в феврале 2020: точная дата и время, в каком знаке зодиака будет Луна, что можно и что нельзя делать в этот день.



В феврале это астрономическое явление начнется в воскресенье 9 числа в 10:33 по МСК. Эта дата неблагоприятна для кардинальных перемен, поэтому не рекомендуется решать рабочие и финансовые вопросы. Также лучше не начинать реализацию различных проектов. Важно не конфликтовать и сохранить душевное равновесие. В этот день Луна будет во Льве, поэтому лучше всего заниматься текущими делами и провести время с родными и близкими.

Основной аспект полнолуния 9 февраля 2020 года


Во второе воскресенье февраля на события гармонично повлияет Марс, поэтому будет проще найти решения для явных проблем и актуальных задач. Чтобы действия были более эффективными, при анализе рекомендуется найти баланс между личными интересами и интересами вовлеченных в дела людей. Целесообразно сразу выявить явные противоречия, благодаря чему можно будет быстрее и проще достичь взаимопонимания с партнерами и снизить риск конфронтации. Разумные доводы помогут найти компромиссы, которые устроят все стороны.

При поиске нужных решений лучше ни с кем не конфликтовать, поскольку конфронтация может все испортить. Этот пункт особенно важен в виду того, что обстоятельства могут активно провоцировать конфликтные ситуации. Чтобы их избежать, понадобится проявить выдержку и мудрость. Если это получится сделать, можно будет оздоровить отношения со всеми окружающими – семьей, родственниками, приятелями и членами рабочего коллектива. А заодно так заявить о своей позиции, что она будет понята и принята.

Кроме этого, в полнолуние 9 февраля следует проявить повышенное внимание к своему здоровью. Особенно это актуально для людей, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями и имеют проблемы с артериальным давлением. Им необходимо с удвоенным вниманием беречь себя, не реагировать на внешние раздражители и стараться сохранить спокойствие. В противном случае даже незначительные эмоции могут негативно повлиять на состояние здоровья. Чтобы снизить риск, таким людям лучше провести время с теми, кто меньше всего раздражает, и не браться за решение сложных проблем.

Как вести себя в 16 и 17 лунные дни


Воскресенье 9 февраля 2020 включает в себя 16 и 17 лунные сутки, которые по-разному влияют на нас. Этот фактор тоже должен быть учтен. Периоды распределены следующим образом: 16 лунные сутки продлятся до 17 часов 17 минут 9 февраля, а затем начнется семнадцатый лунный день. Для максимально благоприятного прохождения этой даты рекомендуется:

  1. До завершения 16 лунных суток не проявлять чрезмерную активность, стараться не впадать в крайности и спокойно относиться к происходящему. Это время лучше всего уделить проведению генеральной уборки и другим домашних делам.
  2. С наступлением 17 суток целесообразно попробовать составить планы на будущее и решить второстепенные задачи. Ближе к ночи можно раскрепоститься и с головой окунуться в романтические отношения.

В целом же у воскресенья 9 февраля 2020 жизнелюбивая энергетика, которая поможет получать удовольствие от происходящего и радоваться всему новому. Ведь этим днем управляет Солнце. Настройте себя на благоприятную волну и экономьте душевные и физические силы.