19.02.2020

Какой ты суп по гороскопу – узнай свое персональное блюдо

какой ты суп по гороскопу астрология с юмором

При помощи гороскопа можно не только составить рекомендации, но и, как оказалось, даже подобрать для каждого знака зодиака свои блюда. Считается, что они максимально соответствуют характерам представителей разных знаков. Насколько правы специалисты, проверьте сами.



Овен – солянка, состоящая из множества ингредиентов. Этот суп так же непредсказуем, как и сами Овны. Создающие неповторимый вкус маслины, несколько видов мяса, лимон и каперсы, напоминают букет талантов человека. 

Телец – борщ, который отличается простотой и сытностью. Этот национальный украинский суп подчеркивает консервативный характер представителей земного знака зодиака. Тельцам не нужны никакие изыски с экзотикой, ведь они любят, чтобы было просто и с отменным насыщенным вкусом.

Близнецы – уха, требующая для приготовления сноровки, выдержки и молниеносной реакции. Ведь без этих качеств с рыбалки возвращаются с пустыми руками. Деятельные Близнецы благодаря складу своего характера способны лучше других справиться с этой задачей.  

Рак – щи из капусты. Этот традиционный русский суп с кислинкой вызывает противоречивые чувства. Иногда он бодрит, а порой способен спровоцировать депрессию. Внезапный переход к негативным эмоциям как раз присущ Ракам, когда они не получают отклика от друзей, знакомых, родных или коллег.

Лев – мисо суп. Казалось бы, в этом блюде нет ничего сложного. Однако это первое и ошибочное впечатление. Второстепенные ингредиенты, которых в этом блюде достаточно много, придают ему изысканный вкус. Аналогичная ситуация с характером Львов – его формируют незаметные, но очень важные черты.

Дева – окрошка. Холодный и популярный суп полностью отражает характер представителей этого знака зодиака. Оценить и понять их смогут единицы, которых не испугает ледяная отстраненность. 

Весы – суп-пюре из грибов. Простое и калорийное блюдо с насыщенным вкусом нравится многим. Весы тоже легко находят общий язык со всеми окружающими, поскольку не любят усложнять жизнь и предпочитают работать на результат.

Стрелец – рассольник. Чтобы приготовить этот суп вкусным и сытным и не испортить продукты, необходимо знать некоторые нюансы. В характере Стрельцов тоже много неизведанного, к тому же они сами не спешат отрываться и любят хранить тайны. Подобрать к ним ключик бывает непросто.

Скорпион – том-ям. Острое блюдо, которое может обжечь изобилием перца неопытных гурманов. Этот шедевр тайской кухни нужно начинать есть очень осторожно и по чуть-чуть. Если суп не перестанет обжигать, лучше отставить тарелку и попросить другое блюдо. Ведь Скорпионы подсыпают перец индивидуально – кому в изобилии, а кому в самый раз.

Козерог – традиционный вермишелевый куриный суп на курином бульоне. В этом блюде все просто и понятно, вкусно и сытно. Как и Тельцы, Козероги слывут консерваторами, которые любят упорядочивать все в своей жизни.

Водолей – гаспачо. Испанский суп – букет из эмоций, южных страстей и внезапного равнодушия. Холод и страсть одновременно символизируют гаспачо, для приготовления которого потребуется фантазия. Водолей такой же фантазер, как и этот суп из теплой европейской страны.

Рыбы – суп болоньезе. В этом итальянском блюде сочетается несочетаемое и намешано столько продуктов, что остается только удивляться и наслаждаться его вкусом. Рыбы тоже одновременно сложны и органичны. Не нужно пытаться понять их мотивы, достаточно просто получать удовольствие от общения.