04.11.2019

Дни силы и важные и судьбоносные даты в 2020 году

Дни силы и важные и судьбоносные даты в 2020 году

Важнейшие и судьбоносные астрологические события 2020 года, дни силы для каждого знака зодиака, гороскоп на 2020 год.


Некоторые положения планет являются настолько мощными, что они могут кардинальным образом повлиять на жизнь любого человека. Одни аспекты могут оказывать положительное влияние, а другие – имеют негативный и разрушительный характер. Представителям всех знаков Зодиака необходимо знать, какие дни в 2020 году могут изменить судьбу и когда нужно быть максимально собранным, чтобы не упустить возможность забраться на вершину Олимпа.

Самые счастливые знаки Зодиака, которым в 2020 году будет бесконечно везти, – это Телец, Дева и Скорпион. Остальным знакам предстоит немного поработать, чтобы поймать удачу за хвост. В 2020 году Нептун, Сатурн, Марс, Юпитер и Солнце будут играть важную роль в нашей повседневной жизни. По большей части их влияние будет положительным, но иногда, когда планеты находятся в напряженном аспекте, их влияние может быть и негативным.

Дни силы для каждого знака Зодиака


Секстиль Сатурн – Нептун


18 июня 2020 года Сатурн в Козероге будет взаимодействовать с Нептуном в Рыбах. Этот аспект усиливает чувство ответственности и повышает прагматизм. Сложность этого времени заключается в том, что расположение Нептуна в знаке Рыбы побуждает нас следовать своей интуиции. Вдохновение и воображение – лучшие качества Нептуна. Сатурн в Козероге очень рационален, честен и не полагается на случай. Секстиль Сатурн – Нептун – это интуиция, подкрепленная логикой, тандем вдохновения и больших возможностей, воображение и фантазии, наплавленные на достижение практических задач. 

Соединение Солнце – Венера


14 августа 2020 года Солнце будет находиться в аспекте соединение с Венерой в знаке Лев. Это благоприятный аспект при условии взаимодействия с окружающими вас людьми. Вы легко достигнете желаемого за счет внешней энергии. Ваша задача – заставить или убедить других играть в ваши ворота. Чем больше людей будет вам помогать, тем быстрее вы добьетесь успеха в любой сфере: карьере, отношениях, спорте, торговле и т.д.


Соединение Солнце – Марс


2 сентября 2020 года Солнце будет находиться в соединении с Марсом в Деве. Такой аспект сделает вас более проницательным и решительным в любых действиях. Ваши желания, энергия и сущность помогут вам устоять перед лицом невзгод и решить любые проблемы. Марс в соединении с Солнцем символизирует сильную волю и влияние на события. Это аспект амбиций и соревнования, стремление получить больше, умение пробивать себе дорогу. Бездействие в этот день недопустимо.

Тригон Юпитер – Уран


15 декабря 2020 года Юпитер в Козероге будет взаимодействовать с Ураном в Тельце. Это благоприятное время, чтобы увеличить доход, повысить свою эффективность. Хорошее время для самореализации. Появится возможность прославиться. Аспект означает склонность притягивать к себе счастье. На финансовом уровне максимально используйте положение Урана, чтобы увеличить свой доход. Этот аспект важен в первую очередь для Стрельцов, Рыб и Водолеев, поскольку Юпитер и Уран – планеты-управители этих знаков. Тригон Юпитер – Уран вряд ли мгновенно вызовет заметные события, но идеи, возникшие в этот период, послужат импульсом к дальнейшим кардинальным переменам.


Неблагоприятный период в 2020 году


Все 12 знаков Зодиака будут переживать тяжелое время в конце марта 2020 года, но при условии предельной внимательности и осторожности, все будет хорошо. 31 марта 2020 года Марс будет в оппозиции с Юпитером. На смену оптимизму придет пессимизм, энергия сменится апатией, сдержанность и рассудительность – гневом и раздражительностью. Не доверяйте своей интуиции, сдерживайте негативные эмоции, не рискуйте понапрасну. Не беритесь за серьезные дела без поддержки надежных партнеров. Беспечное отношение к деньгам может стать причиной финансовых проблем.