14.11.2015

Слайдер-дизайн Milv N 382, N 391, N 393, N 400, N 417


Сегодняшний пост посвящен всем любителям нескучного маникюра. Если привычные лаки перестали радовать, но вам не хочется тратить свое драгоценное время на стемпинг, water marble и прочие виды нейларта, то я советую присмотреться к слайдерам, с помощью которых можно за считанные минуты создать самый креативный маникюр.


Судя по блогам и страничкам в инстаграм, не осталось ни одного лакоманьяка, который хоть раз не попробовал бы сделать маникюр с водными наклейками. Если же вы по какой-то причине не знаете, как пользоваться слайдерами для ногтей, предлагаю ознакомиться с этим постом, где я подробно рассказываю и показываю, как работать с водными наклейками.

Все слайдеры, которые я буду показывать в посте, наносятся на белую подложку. Это нужно делать для того, чтобы цвета не перевирались, а самые тонкие линии оставались четкими и заметными.

Слайдер-дизайн Milv N 382



Слайдер-дизайн Milv N 391



К этому слайдеру у меня только одна претензия - размер рисунков. На моих коротышах из всех достопримечательностей только одна Эйфелева башня более или менее поместилась(((

Слайдер-дизайн Milv N 393



Слайдер-дизайн Milv N 400



Слайдер-дизайн Milv N 417



Слайдеры Милв можно купить в интернет-магазине milv.ru
Цена: 50 рублей.