18.02.2012

День подарков

Как приятно получать подарки:) Сегодня днем получила СМС о том что мой медовый набор доставлен и я вся такая радостная собралась его получать. На всякий случай проверила почтовый ящик, а вдруг там будут еще письменные уведомления. Уря, было уведомление о доставки еще одного подарка из Киева. Тада-да-да-тадам, вот они мои посылочки:




Первую посылку, так которая в коричневом конверте, ждала с Рождества. Я участвовала в конкурсе "Мои секреты красоты". Написала мега полезную статью и она заняла третье место. В качестве приза был набор кремов от марки Diademine. Вот они:



Вначале расстроилась от надписи "против морщин", а потом вычитала, что там в составе нет мега активных компонентов и эту серию можно использовать для профилактики появления морщинок. Попробую, если не понравится, то маме отдам.

А вот что было во втором конверте... Ой, девочки, не могу сдержать своих эмоций, как мне нравится то, что там лежало))) Нетерпеливо разорвав почтовый конверт я увидела еще один пакет с фирменными наклейками. Открыв его я увидела очаровательный мешочек из органзы и три визитки.


С трепетом и осторожностью открыла мешочек, а там благоухая сказочными ароматами лежали настоящие сокровища.



В мешочке лежали мыло "Молоко и мёд с календулой", гейзер для ванн "Молоко и мёд", защитный бальзам для губ "Универсальный". Мыло и гейзер пахнут одинаково, но гейзер более интенсивно. В бальзаме отдушек нет. 

Приятной неожиданностью стал для меня маленький брелочек в виде кусочка тортика.



Теперь буду все тестировать и обещаю написать подробный обзор на все средства. А милый брелочек уже висит на связке ключей)))