10.10.2017

Правила исполнения желаний

Правила исполнения желаний

Что нужно делать, чтобы желание исполнилось? Эзотерики утверждают, что для начала необходимо научиться его правильно записывать.


Дело в том, что мысли в нашей голове проносятся с головокружительной скоростью. Одна идея сменяется другой. Не успев сформулировать одно делание, мы тут же начинаем думать о следующем. Вселенной сложно сориентироваться в наших мысленных потоках и понять, что же конкретно нам нужно больше всего. Поэтому, чтобы ускорить процесс исполнения желаний, необходимо их сформулировать, а затем зафиксировать. Также полезно знать, как правильно вести тетрадь желаний. 

1 правило – любое желание нужно записывать. Не имеет значения, чего вы хотите: дом, машину, миллион долларов, повышение в должности, новый телефон, поездку заграницу и т.д. – все, в чем вы нуждаетесь, должно быть записано. Для этой цели заведите тетрадь желаний. 

2 правило – каждому желанию должен соответствовать период исполнения. Например, недостаточно в тетради желаний написать «Я покупаю квартиру». Записанное вами когда-нибудь сбудется, только неизвестно, когда это произойдет. Поэтому не забудьте указать дату, когда вы хотите получить желаемое. Вселенная любит конкретику.

3 правило – все желания записываются в настоящем времени. «Я сдам экзамен на отлично» – это неверное желание, следует записать, что «Сегодня 21 июня 2018 года я сдаю экзамен по биологии на отлично». Формулируя свое желание, избегайте частицы «не». Дело в том, что космическая энергия не улавливает короткие отрицательные частицы, поэтому фразу «Я не хочу болеть» Вселенная слышит как «Я хочу болеть». 

4 правило – использовать слова с положительной энергетикой. Мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Поэтому в желании негативное слово «болезнь» следует заменить на слово с положительной энергетикой, т.е. на «здоровье». Так вы избежите употребления отрицательной частицы и используете в своем желании слово, обладающее сильными положительными вибрациями. Думая о здоровье, вы будете притягивать его к себе. Записывая желание, используйте энергетически сильные слова, придающие силу.

5 правило – каждое желание должно быть подробно расписано. Если вы мечтаете о новом телефоне, то распишите его модель, цвет, объем оперативной памяти, возможности камеры, перечислите приложения, которые будете скачивать. Не забудьте описать чувства и эмоции, которые вы будете испытывать от владения новым гаджетом. Желание, усиленное эмоциями, исполняется быстрее. 

6 правило – желание должно приносить пользу, вызывать положительные эмоции, улучшать вашу жизнь и при этом не вредить окружающим. 

7 правило – каждую записанную мечту завершайте магической фразой: «Пускай загаданное или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет мне радость или подарит счастье тому, кого это желание касается». Не ограничивайте Вселенную рамками, дайте ей возможность подарить вам гораздо больше, нежели вы хотите.

8 правило – выберите день, когда будете загадывать желание. В лунном календаре есть три энергетически сильных дня, когда можно загадывать желание, формулировать все свои мечты, фиксируя их на бумаге. Желания, загаданные в 1, 7 и 11 лунный день всегда исполняются.

9 правило – отпустите свое желание, не зацикливайтесь на нем. Все переживания и навязчивые мысли будут только тормозить Вселенную и мешать ей. При этом не ждите у моря погоды, а действуйте, пользуйтесь всеми возможностями и улавливайте все знаки, которые посылает вам Вселенная. Космические законы устроены таким образом, что без вашего участия ничего произойти не может.

10 правило - помните о законе движения космической энергии. Деньги, предметы, успех и прочее не могут возникнуть из пустоты.  Поэтому постарайтесь давать людям то, что бы вы хотели получить для себя - это одно из основных правил закона дарения.

11 правило – благодарите Вселенную. Когда исполнится то, что вы задумали, обязательно в тетради желаний сделайте отметку и поблагодарите космическую энергию за то, что она дала вам желаемое. Ваш положительный отклик дат понять Вселенной, что ее усилия не напрасны, и она и дальше будет помогать вам получать то, о чем вы мечтаете.