08.10.2017

Энергия слова: как привлечь удачу и отпугнуть неприятности

Энергия слова как привлечь удачу и отпугнуть неприятности

Слова имеют определенные энергетические вибрации, которые способны привлечь в нашу жизнь процветание или, наоборот, отпугнуть удачу. Слов с отрицательной энергией лучше избегать, чтобы ненароком не притянуть к себе неприятности.


Энергетика слов настолько сильная, что звуковые вибрации могут подтолкнуть Вселенную на определенные действия. Зная цифровой код каждого слова, мы можем выяснить, у каких слов сильны негативные импульсы, после чего минимизировать их в своем лексиконе.

Как узнать код слова


Чтобы понять, какая сила слова – отрицательная или положительная, необходимо каждую букву сопоставить с числом, а затем сложить все числа до тех пор, пока не получится простое число. 

1 – а, и, с, ъ.
2 – б, й, т, ы.
3 – в, к, у, ь.
4 – г, л, ф, э.
5 – д, м, х, ю.
6 – е, н, ц, я.
7 – ё, о, ч.
8 – ж, п, ш.
9 – з, р, щ.

Например, числовой код слова «любовь» – это 4+5+2+7+3+3=24, 2+4=6. Энергия слова с кодом 6 положительная. Такие слова необходимо использовать как можно чаще, чтобы спровоцировать Вселенную на положительный отклик. 

Энергетика слов


Если код слова равен единице, то оно будет иметь негативный окрас и притягивать к вам негативную энергию. Слова с отрицательными вибрациями разрушительно действуют на биополе человека, вредят здоровью и ухудшают финансовое положение. Это очень сильные слова, которых нужно избегать, чтобы не ухудшить свою жизнь.

Цифровой код слова 2 связан с положительной энергией, благополучием и везением. Слова, придающие силу, необходимо произносить как можно чаще, чтобы настроить Вселенную на положительный лад. Вибрации слов-двоек наполняют жизнь хорошим настроением, любовью, вдохновением.

Если вы хотите разбогатеть или улучшить свое финансовое положение, то, как можно чаще, произносите слова с цифровым кодом 3. Тройка также наполнена творческой и созидательной энергетикой. 

Слова, чей цифровой код равен 4, способны проецировать эмоции. В зависимости от эмоционального окраса, эти слова могут быть наполнены как положительной так и отрицательной энергией, поэтому они способны как улучшить, так и ухудшить вашу жизнь. Рекомендуется избегать слов, имеющих отрицательную частицу «не», которая способна поглощать положительные вибрации. Если вы страдаете от бессилия, апатии и не способны к развитию, то проанализируйте, не слишком ли часто используете в своем лексиконе слова-четверки с отрицательной частицей. А вот слова с положительным эмоциональным окрасом будут подталкивать вас к действию, физическому и духовному развитию.

Если использовать слова, коды которых равны 5, то вы привлечете в свою жизнь семейное благополучие, очистите дом от негативной энергии, наладите доброжелательные семейные отношения. Слова-пятерки рекомендуется произносить в присутствии близких людей, и если делать это в стенах своего дома, то их сила многократно увеличится. 

Слова с цифровым кодом 6 отвечают за богатство и процветание. Используя их, вы сумеете улучшить свое финансовое положение и привлечь на свою сторону денежную удачу. 

Цифровой код слова 7 соответствует успеху и благополучию. Вибрации семерки способствуют карьерному росту, улучшают партнерские отношения, помогают в работе, настраивают на нужный лад перед ответственным мероприятием. 

Слова с кодом 8 способны побудить любого человека к свершениям. Сила слов-восьмерок невероятно сильна. Используя их, вы будете благотворно влиять на свое подсознание. Если хотите поднять самооценку, научиться преодолевать трудности, преодолеть страхи, то используйте слова с кодом 8. Также эти слова отвечают за здоровье, поэтому их стоит чаще произносить для укрепления иммунитета. 

Слова с цифровым кодом 9 издают негативные вибрации. Они отрицательно влияют на человека, его дела, судьбу, здоровье и финансовое положение. Слова-девятки поглощают удачу, притягивают проблемы. Сила слова с цифровым кодом 9 настолько сильна, что нужно быть готовым к тому, что все, что вы произнесете (подумаете) может материализоваться во что-то реальное и осязаемое. Слова девятки можно использовать, если не боитесь негативных последствий, которые могут быть вызваны при их употреблении. 

Любое слово, словосочетание, выражение могут круто изменить вашу жизнь. Слова могут как запрограммировать на успех, так и привлечь неприятности. Поэтому внимательно следите за тем, что говорите, думаете, желаете. Контролируйте эмоции, с которыми произносите сильные слова. Любая мысль может стать материальной, и чем сильнее чувство, с которым вы их озвучиваете, тем сильнее будут энергетические вибрации.