10.02.2021

Зеркальная дата 12.02.2021 – магическое время для кардинальных перемен

зеркальная дата 12 02 2021

Что можно и что нельзя делать 12.02.2021, чего ожидать от зеркальной даты и как загадывать желание, чтобы оно сбылось.


12 февраля  – уникальный день в 2021 году. Во-первых, это зеркальная дата, во-вторых, в этот день наступает Новый год по китайскому календарю, в-третьих, в этот день продолжится Новолуние, точная фаза которого настала 11 февраля в 22:06 по московскому времени.

Зеркальная дата 12.02.2021 в астрологии


Необычность зеркальной даты заключается еще и в том, что в этот день четыре планеты (Меркурий, Венера, Юпитер и Сатурн) будут расположены в Водолее – знаке воздуха и свободы. Любое Новолуние запускает новый месячный цикл, а так как это первое Новолуние китайского Нового года, что 12.02.2021 запустится программа на текущий год. Произойдет обновление энергии, перезапустятся жизненные сценарии и у каждого из нас появится возможность повернуть свою жизнь в другое русло. Включается зеленый свет для всех нововведений. Парад планет дает возможность пересмотреть свои отношения, заново оценить свои действия, завершить неэффективные процессы, избавиться от всего, что мешает двигаться вперед. Это откроет доступ к новым энергиям и новым жизненным перспективам. Водолей поможет точнее оценить свою жизнь, понять себя и свои желания и сделать соответствующие выводы.

12.02.2021 Сатурн будет находиться в квадратуре с Ураном. Этот аспект говорит о разумном ограничении бездумных трат и отсечении необдуманных поступков. То есть, как бы вам не хотелось улететь на волю в Пампасы, аспект, который образуется между двумя прагматичными планетами, не даст вам наделать глупостей и позволит трезво и рационально оценить свою жизнь и свои желания. Мечтать не вредно. Главное ¬ чтобы ваши мечты и действия стали фундаментом успешной и счастливой жизни. 

12.02.2021 – энергетически мощный день, который способен кардинальным образом изменить вашу жизнь. Любое дело, начатое в этот период, принесет счастье и удачу. Чем активнее вы будете действовать на протяжении зеркальной даты, тем больших успехов вы сможете достичь. Самое главное – твердо знать, чего вы хотите добиться и уверенно двигаться по направлению к своей мечте. Позитивный настрой и непоколебимая уверенность станут залогом вашего успеха. Тогда как малейшее сомнение, инертность и негативные эмоции обернутся против вас.

Все, что вы будете делать и чувствовать в день 12.02.2021, будет иметь удвоенную силу. Постарайтесь не допускать негативных мыслей, откажитесь от вредных привычек, избегайте токсичных людей и не будьте ленивыми. 

Зеркальная дата в нумерологии


Число 12 символизирует полный цикл, то есть в этот день завершается старый жизненный цикл и начинается новый. Цифра 2 также имеет немаловажное значение. Она символизирует выбор. То есть мы должны трезво оценить, что принес нам предыдущий цикл (год) и выбрать, что нам нужно делать, чтобы новый жизненный цикл стал более успешным. Сознательный выбор, обдуманные решения, фокусировка на позитивных моментах и точное понимание, в каком ключе мы хотим, чтобы строилась наша жизнь, – все это станет залогом того, что вы сумеете изменить свою судьбу и добиться поставленных целей. Все что вы делаете, чувствуете, на что настраиваетесь – удваивается в момент зеркальной даты. 

Зеркальная дата 12.02.2021 и знаки Зодиака


Больше других энергию обновления и изменения почувствуют на себе Водолеи, Близнецы и Весы. Творческая жизненная энергия и поддержка Вселенной в первую очередь будет направлена на знаки Воздуха. Обращайте внимание на новую информацию, новые знакомства, следите за знаками и подсказками, которые в этот день будет подбрасывать вам высшие силы. Не заглушайте свои творческие порывы и вдохновение, поскольку они могут практическое и даже материальное воплощение. 

Тельцы, Козероги и Девы свое внимание должны направить на профессиональную сферу и реализацию финансовых целей. Основные изменения у знаков Земли произойдут относительно карьеры и денег. Раки, Скорпионы и Рыбы должны углубиться в свое внутреннее и эмоциональное состояние. Сейчас будут трансформироваться глубинные установки и привычки, которые тревожат вас и тянут вниз. Пришло время избавиться от всего неэффективного и того, что не приносит никаких результатов. Овны, Львы и Стрельцы получат возможность наладить новые связи, расширить круг общения, получить новую информацию, которая в будущем принесет хорошие дивиденды. 

Что нужно делать во время зеркальной даты


В этот день рекомендуется записать свои цели и составить план на текущий год. Все действия, которые вы совершите 12.02.2021, будут иметь колоссальное значение для всей вашей жизни. Рекомендуется обдуманно подойти к составлению списка желаний. Импульсивные «хотелки» отложите на потом. Сейчас все должно иметь практическое значение, выгоду и перспективу. Также рекомендуется записать то, от чего вы хотите избавиться и что вам больше всего мешает. В течение дня перечитывайте список планов и представляйте, что они уже все реализовались. Запомните, какие эмоции вы испытываете в момент визуализации. Это поможет вам уверенно добиваться своей цели, поскольку вы уже точно знаете, зачем вам это нужно.

12.02.2021 благоприятный день для уборки и избавления от хлама. Выбросите то, чем вы не пользуетесь или то, что потеряло товарный вид. Вещи должны работать на вас, а не блокировать вашу энергию. 

Зеркальная дата подходит для салонных процедур и домашнего ухода за кожей и волосами. Косметические процедуры дарят радость и удовольствие, а мы помним, что в этот день все удваивается, поэтому положительная энергия, которой вы подпираетесь во время заботы о себе любимом, также будет работать в вашу пользу и будет способствовать улучшению вашей жизни.

Как загадывать желание 12.02.2021, чтобы оно сбылось


Самое главное – точно знать, чего вы хотите и что с вами произойдет, когда желание исполнится. Сформулируйте свое желание, сконцентрируйтесь на нем, а техники и ритуалы, которые вы решите применять, значения не имеют. Вы можете читать заговоры или шепотки на исполнение желания, выполнять симоронские ритуалы, использовать магические амулеты и т.п. Вы должны быть счастливы и настроены на успех. И обязательно благодарите Вселенную за подарки, которые она вам преподносит. Положительные эмоции и твердая уверенность – вот что станет залогом того, что любое желание обязательно сбудется.