02.10.2020

3 знака зодиака, для которых май 2022 будет неблагоприятным

гороскоп май 2022

Каким трем знакам зодиака нужно быть начеку в мае 2022? Это не самый удачный и благоприятный для них период, потому им придётся не лезть на рожон, сдерживать свои эмоции и всячески избегать проблем и взрывоопасных ситуаций.

Май 2022 – это месяц непростого полнолуния, потому пристегнитесь, так как будет немного штормить. Некоторые зодиакальные знаки даже прочувствуют это на себе гораздо интенсивнее остальных, следовательно, им нужно быть внимательными, осторожными и просто лишний раз поберечь себя, чтобы не пострадать от слишком активного осеннего периода в плане энергии и эмоциональности. Расположение небесных тел заставляет всех рваться вперед во всех сферах жизни, тем не менее импульсивность порой вредна, и она может принести провалы, неудачи и стрессовые состояния. Не ставьте свои желания на первое место, поскольку это затрудняет достижение компромисса.

1. Овен


С одной стороны, май 2022 принесёт повышенную энергию, озарения и мотивацию в отношении ваших личных целей и способов самовыражения, однако у вас присутствует напряжённость и всё, что вы станете делать, будет двигаться со скрипом и усилиями. Переключите своё внимание на личную жизнь и постарайтесь наладить там взаимопонимание и гармонию. Не поддавайтесь ощущению разочарования и не пытайтесь активно привлекать к себе внимание – в мае 2022 это на пользу вам не пойдёт, а скорее возымеет противоположный эффект.

2. Рак


Май 2022 будет неплохим месяцем для вашей карьеры, если вы не станете перегибать палку и поддаваться эмоциям. Воспользуйтесь приливом энергии и доведите до завершения любые крупные проекты, особенно те, которые у вас затянулись. Тем не менее не высовывайтесь, не тяните одеяло на себя и не конфликтуйте с окружающими, чтобы не испортить себе конец года. Напряжение как на работе, так и семейной жизни у вас достаточно велико, так что держите себя в руках и не устраивайте разборки на ровном месте.

3. Весы


Ваш талант всех успокаивать и примирять в мае 2022 может не сработать. Не пытайтесь быть милым и добрым для всех, поскольку в этом месяце у вас это попросту не получится. Если вы принесете свои потребности в жертву чьим-то другим, вы создадите еще больший конфликт и дисгармонию. Отношения будут спокойными и ровными только на основе честности и откровенности, а не с помощью излишних компромиссов, которые будут скорее раздражать окружающих. Попробуйте стать более уверенным в себе и блюсти только свои интересы.