02.11.2019

Коридор затмений – судьбоносный период и время перемен

коридор затмений что это такое

Что такое коридор затмений, как пережить этот период, что нужно делать во время затмений, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


Период между затмениями Луны и Солнца – удивительное время, несущее с собой позитивные и судьбоносные перемены! Считайте, что свыше вам даётся шанс активно воздействовать на все сферы жизни с помощью своих собственных усилий. Всё, что от вас требуется – это принятие верных решений, подкрепляемых позитивным мышлением и мощным желанием улучшений. Но знаете ли вы, что такое этот пресловутый коридор затмений, который может обладать самыми настоящими магическими свойствами? Почему события, происходящие в этот период, влияют на человеческую жизнь?

Что такое коридор затмений


Временной отрезок между лунным и солнечным затмениями обычно длится около двух недель, а если затмений было три, то и целый месяц. Затмения Солнца происходят в Новолуние, тогда как лунные затмения – только в Полнолуние. Во время коридора между ними мы мало можем повлиять на происходящие события, но в наших силах действовать таким образом, чтобы эти наши действия впоследствии повлияли на судьбу. Когда коридор начинается c солнечного затмения, то будет формироваться новый цикл событий, воздействующих на будущее. При переходе от солнечного к лунному затмению всё скрытое становится явным, и человек получает возможность понимать, прогнозировать и формировать будущие ситуации. Если коридор открывает лунное затмение, то это сулит разрешение и завершение предыдущих проблем и наболевших ситуаций.

Как влияет коридор затмений на человека


Бойтесь желаний своих, поскольку все мысли и поступки в этот период будут «зафиксированы» во Вселенной и окажут влияние на вашу будущую судьбу. Следовательно, если вы искренне желаете изменений в жизни, идеальное время для этого – именно коридор затмений. А если вас одолевают сомнения, тогда следует полагаться на высший разум: просить Вселенную о помощи в решении проблем самым наилучшим способом для вас.

Что можно делать во время коридора затмений


Коридор затмений призван разрушать старые закономерности жизни. В это время можно решить проблемы в карьере, финансах, отношениях, в физическом здоровье и психоэмоциональном состоянии или, напротив, усугубить их. Помимо этого, могут «обостриться» травмы прошлого. Будьте чрезвычайно осторожны, тщательно обдумывайте свои шаги и правильно высвобождайте эмоции посредством творчества, чтобы избавиться от мучающего вас внутреннего напряжения.

Если вы хотите обойти острые углы или найти выход из затруднительных ситуаций, тогда вам следует проявлять милосердие, заняться благотворительностью и не забывать о важности взаимной помощи и поддержки. Энергия коридора затмений особенно благоволит творческим и деловым людям, ставящим перед собой высокие и благородные цели и умеющим быть стойкими и терпеливыми. Фактически этот период призывает к вселенскому порядку: сюда включается восстановление справедливости, раздача и выплата кармических долгов, возвращение на правильный путь движения.



Что нельзя делать в период коридора затмений


Вы не должны злословить и сплетничать или поддаваться приступам раздражительности во время коридора затмений. Именно ваши внутренние драконы и демоны провоцируют вас на отрицательные мысли и действия, чтобы запустить цикл разрушения. Злые пожелания, оскорбительные слова, ругань могут привести к тому, что люди называют сглазом, хотя это дело ваших рук и последствия ваших поступков. Избегайте любого насилия, излучайте любовь, прощайте обиды, помогайте людям и обретите внутреннюю гармонию!

Практики и ритуалы на затмение


Посылайте Вселенной чётко сформулированные послания-просьбы о восстановлении сил, выздоровления от болезней и избавления от вредных привычек. Вы также можете приступить к решению семейных проблем, а потому вам следует визуализировать позитивные изменения в этой сфере жизни. Визуализация – основной и очень эффективный инструмент формирования следующих этапов вашей жизни! Приучите себя испытывать благодарность по отношению к людям и к Вселенной. Все ваши желания, мечты и принимаемые решения обязательно должны быть осознанными и «чистыми»: когда вы уверены в их пользе и перспективности, смело приступайте к «программированию» своего будущего. И обязательно учтите тот факт, что выбор, сделанный в этот период, являются действительно судьбоносным – как в позитивном, так и негативном отношении.

Как правильно загадывать желание на затмение


Составьте конкретный план своих действий с необходимыми вам результатами. Вы должны учитывать все плюсы и минусы своих целей вплоть до деталей и мелочей. Визуализируйте себе грядущее как уже свершившийся факт и громко произносите своё желание, а затем записывайте его. Оно должно быть максимально чётким и понятным, а также сформулированным в настоящем времени, а не в будущем.

Кроме того, можно использовать ритуал медитации с белой свечой. Уединитесь в тихом и спокойном месте, зажгите свечу, настройте свой разум на позитив и расслабьтесь. Теперь максимально реалистично представляйте себе картину того, что произойдёт в ближайшее время. Скажем, вы хотите приобрести машину, потому визуализируйте то, как вы уже едете в ней, а затем отправьте этот созданный вами запрос во Вселенную для его одобрения.