25.10.2019

Как соблазнить и удержать мужчину Рыбы

Как соблазнить и удержать мужчину Рыбы

Как заинтересовать, увлечь, завоевать, соблазнить и удержать мужчину Рыбы. Характеристика мужчины Рыбы, его особенности в любви и отношениях.



Мужчина Рыбы – это тот необычный знак, который сочетает в себе по чуть-чуть черты всех остальных знаков, поэтому добро пожаловать в его удивительный мир. Представьте, что вы встречаетесь с супергероем, желающим сделать нашу планету лучше. Он будет внешне казаться спокойным и собранным, но его разум, вероятно, переполнен мыслями и эмоциями по поводу самых разных вещей. Именно среди Рыб больше всего писателей, музыкантов, актёров и просто очень творческих людей. Но это также означает, что его настроение может очень быстро и непредсказуемо меняться, так что будьте готовы к самому настоящему эмоциональному сёрфингу и научитесь «ловить волну» мужчины этого знака.

Мужчина Рыбы – характеристика


Вы любите мечтателя, романтика и просто очень чувствительного мужчину. Рыбы заботливы, отзывчивы, открыты в своих эмоциях и чувствах и отличаются потрясающей креативностью. У мужчины этого знака неимоверно развита интуиция, однако его постоянно волнует, что о нём думают окружающие, поэтому его поведение или поступки могут часто меняться и выглядеть несколько противоречивыми. Тем не менее мужчина Рыбы заслуживает доверия, поскольку сам он априори всегда считает людей добрыми и положительными по природе, конечно же, пока они не докажут ему обратное.

Мужчина Рыбы в любви


Любовные отношения для Рыб – это красивый рассказ или романтическая сказка. Когда мужчина Рыбы думает о том, что бы он хотел видеть в своей избраннице, он зачастую слишком идеалистичен и смотрит на её качества через розовые очки. Мужчина Рыбы любит представлять, как будут выглядеть его высокие отношения, но при этом он не желает выходить в жестокий и грубый социум и жить в реале. Именно по этой причине его стандарты и требования могут показаться несколько странными и невыполнимыми.

Мужчина Рыбы стремится встретить ту девушку, которая полностью поймёт его и его жизненные искания и которой он сможет открыться и показать свою мягкую, романтичную сторону, выглядящую для остальных несколько неуместной в этом прагматичном мире. Рыбы, честно говоря, побаиваются обязательств и брака, но если они найдут именно «своего» человека, с которым можно чувствовать себя легко, комфортно и защищённо, то ни за что не захотят его отпускать.

Как привлечь и удержать мужчину Рыбы


Чтобы завоевать мужчину этого знака, вам следует вооружиться чётким планом. Во-первых, «интегрируйте» себя в его жизнь в качестве друга или компаньона и постепенно начинайте проводить вместе как можно больше времени, демонстрируя ему свои позитивные качества, мягкость и отзывчивость. Сходите с ним в музей, театр, планетарий или погуляйте в красивом парке. Если вы сможете помочь Рыбам по-новому взглянуть на вещи, этот мужчина будет очарован вами.

Сильной стороной этого знака является его способность к эмпатии. Попробуйте прочувствовать то, что чувствует он, помня, что мужчина Рыбы высоко ценит эмоциональную и духовную связь с близкими ему людьми. Предложите ему совместно поработать в благотворительной организации или приюте для животных, и он влюбится в вас за ваше большое сердце. Мужчина Рыбы часто мечтает о том, чтобы сбежать от реальности в мир, где нет насилия, а есть только спокойствие и любовь, следовательно, поддержите его и дайте ему понять, что вы тоже стремитесь внести свой вклад в улучшение этого мира.



Еще один секрет по обольщению этого знака – творчество и фантазия с вашей стороны. Вы любите дарить подарки? Тогда продумывайте самые необычные варианты, причем как материальные, так и нематериальные. Мужчина Рыбы – это сплошные чувства и ощущения, поэтому, если вы хотите привлечь и удержать его, вам придется подстроиться под его мировосприятие. Ничего фальшивого, ничего банального – просто смотрите ему в глаза и с интересом внимайте его словам.

Кроме того, вам следует заранее знать о некоторых особенностях Рыб и учитывать эти аспекты в ваших взаимоотношениях. Будьте внимательны, отзывчивы и всегда говорите о том, как хорошо вы его понимаете.

Мужчина Рыбы любит ушами 


Оказывайте ему знаки внимания, делайте ему комплименты и хвалите за его успехи и достижения. Когда вы выражаете ему признательность и благодарность, мужчина Рыбы просто расцветает на глазах.

Изобретательность в постели 


Ему больше всего понравятся ролевые игры и неуёмная фантазия. Он стремится избегать реальности, и подобное желание распространяется и на его спальню. Это не значит, что всё дело в сексе, он также хочет единения и полного взаимопонимания.

Отношение к финансам 


Мужчина Рыбы отличается повышенной эмоциональностью и восприимчивостью, и он весьма импульсивен в своих тратах. Он спонтанно приобретает что-то крупное, затем осознаёт, что остался без денег, и надолго впадает в уныние, а то и депрессию. Чрезмерно экономным и рациональным женщинам стоит мягко сдерживать своего транжиру, чтобы не расстраивать его.

Верность Рыб – реальность или миф


Мужчина Рыбы в основном заслуживает доверия, но не теряйте бдительности. Он станет самым преданным партнером, если только не начнет чувствовать себя непонятым, ненужным и проигнорированным.

Мужчина Рыбы и стрессовые ситуации


Поскольку в нём вечно бурлят эмоции, любой дополнительный стресс может заставить его закрыться в себе и залечь на дно, когда он прекращает реагировать на внешний мир. Будьте добры и внимательны к нему и обязательно выслушивайте все его жалобы.

Личное пространство


Среди представителей этого знака очень много интровертов, потому типичные Рыбы любят уединяться, чтобы «перезагрузиться» и проработать свои мысли и чувства. Это не значит, что ваш мужчина думает о прекращении отношений, он просто хочет какое-то время побыть один.