23.08.2019

Новолуние 30 августа 2019

новолуние 30 августа 2019 новолуние в деве

Новолуние 30 августа 2019 года - лучшее время для составления планов, реализации актуальных желаний и практических потребностей.


Расположение планет на небе, которое ожидается в период Новолуния 30 августа 2019, бывает крайне редко и его ожидает много людей. Подобная комбинация оказывает сильное влияние на всех нас, и в это время рекомендуется строить планы на свое ближайший месяц. Делать это рекомендуется в комплексе с анализом своих возможностей и желаний. 

Само событие произойдет ровно в 13 часов 37 минут 4 секунды по МСК. К этому моменту нужно быть готовым начать анализ и заняться планированием. Ведь окно возможностей закроется очень быстро 31 августа 2019 в 6 часов 28 минут 06 секунд. Драгоценное время нельзя терять, ведь ожидаемое вскоре Новолуние уникально сразу по 3 признакам. 

Новолуние в Деве


Поскольку предстоящее Новолуние ожидается в созвездии Девы, все правильные и нужные мысли сохранятся в памяти. Никто в это время ничего не упустит из внимания. Это замечательное свойство объясняется тем, что Дева – рациональна и логична. Она помогает быть последовательным в рассуждениях, поэтому во время Новолуния мысли не путаются и не превращаются в непонятный сумбур. Благодаря ясному сознанию и последовательной логической цепочке очень просто сделать акцент на верных решениях. В таком состоянии их очень просто оделить от второстепенных мыслей. В это время наш мозг настроен на принятие верных решений в определенной сфере, поэтому мы при планировании застрахованы от ошибок.

Тригон Луна Уран


С 13 часов 37 минут 4 секунды Луна на ближайшее время переходит в гармоничный аспект к Урану. Аспект Тригон Луна Уран означает, что наступает благоприятный период для позитивных перемен. Обязательно запланируйте в отведенные часы те мероприятия, которые способны изменить жизнь в лучшую сторону. В процессе этого мероприятия потребуется сопоставить свои возможности с вероятными сложностями, которые могут препятствовать реализации поставленных задач. Анализ поможет достигнуть максимального результата при минимальных потерях. Когда план действий будет готов, не спешите его выполнять. Чтобы достичь успеха, необходимо дождаться окончания Новолуния. Помните, что первый лунный день идеален для планирования, но не подходит для активных действий. С половины седьмого утра 31 августа можно смело браться за дело. 

Луна в Соединении с Марсом, Венерой и Меркурием


Нахождение Луны в мажорном аспекте с Марсом, Венерой и Меркурием поможет поставить максимально правильные задачи. Личные планеты выдвинут на передний план наиболее актуальные желания и потребности. Меркурий, Марс и Венера дают возможность не отвлекаться на ложные цели. 

После предварительного отбора все лишнее поможет отсечь Дева, в которой будет находиться Луна в момент Новолуния. Результат такого планирования – объективный список, в котором не останется иллюзорных мечтаний и завышенных ожиданий. 

Чтобы ничего не забыть, перенесите сразу же свои мысли на бумагу. Они станут ориентиром на ближайшее будущее, поскольку в полученном списке не будет навязанных из вне потребностей и ценностей. Благодаря этому каждый сможет заняться именно тем, что принесет пользу лично ему. Записать свои мысли в этот период будет полезно и тем, кто не планирует ничего кардинально менять. Такие люди смогут предпринять правильные действия и избежать фатальных ошибок.

Новолуние в Деве и карта желаний


Карты разрешается делать после составления списков, поскольку в нашей ситуации в приоритете рациональность. Причем все основные силы целесообразно направить на планирование основных мероприятий, которые помогут реализовать задуманное. Поскольку составление карты желаний – творческий процесс, он может стать препятствием на пути к основной цели. Новолуние 30 августа не самым лучшим образом подходит для расслабленного творчества и фантазий. Это время конкретики, пользы и целей. Поэтому подготовительные мероприятия, связанные с принятием тактических и стратегических решений лучше не совмещать с картами желаний. Рациональная Дева - не лучший помощник для мечтателей.