01.03.2018

Голубая Луна: что означает это явление

голубая луна что это такое

Что такое Голубая Луна, особенности этого явления и как оно влияет на жизнь и здоровье человека. Что можно и что нельзя делать во время Голубой Луны.


Голубая Луна - это понятие означает, что в одном месяце мы будем находиться под воздействием сразу двух Полнолуний. Полнолуние – стрессовое и критическое время, когда обостряются эмоции, повышается градус напряженности, наружу выходят все противоречия, вспыхивают конфликты, ухудшается самочувствие, повышается вероятность бытового травматизма. В месяц Голубой Луны воздействие Полнолуния удваивается, поэтому март смело можно назвать напряженным и сложным месяцем. 

Если вы с трудом перенесете коллапс событий, который произойдет в течение первого Полнолуния, то во время второго Полнолуния вам будет тяжело вдвойне. 

Чтобы минимизировать воздействие Голубой Луны, нужно постараться внимательнее относится к своему здоровью. Не конфликтуйте, не обращайте внимания на мелочи, игнорируйте критику, не поддавайтесь на провокации. Избегайте взаимных придирок, претензий и ссор. Постарайтесь меньше бывать в многолюдных местах. Не будьте мелочными и чрезмерно принципиальными – вам это сейчас ни к чему.

Не удивляйтесь, если целый день вас будет преследовать дурное настроение. Держите себя в руках и не срывайтесь на родных и коллегах. Абстрагируйтесь от неурядиц, постарайтесь настроиться на позитивную волну. Отложите важные дела и больше отдыхайте. Только постарайтесь избегать активного отдыха, связанного с физической активностью. 

Второе Полнолуние месяца еще больше усугубит все негативные аспекты Луны. Из-за Голубой Луны люди предстанут перед вами в совсем другом свете. Усилятся все негативные черты характера, поэтому второе Полнолуние может стать днем интриг, злобы, зависти и раздражения. Однако Голубая Луна усиливает не только негативные черты характера, но и сильные стороны человека. В это время меняется сама суть человека, и если вы раньше чувствовали, что вам не хватает сил, смелости и целеустремленности, то сейчас вы обнаружите, что готовы на многое. 

Период Голубой Луны – время перемен. И только от вас зависит, будут ли эти перемены краткосрочными или продолжительными. Если сумеете преодолеть негативные аспекты двойного Полнолуния, то заручитесь поддержкой многих людей, которые будут вам благодарны за вашу силу, гибкость и спокойствие.

Голубая луна будет побуждать нас к действиям, в течение четырех дней после каждого Полнолуния откроются  новые возможности, способствующие изменению жизненного курса.

Голубая Луна в 2021 году не будет беспокоить людей своим влиянием. Ближайшая дата, когда произойдёт двойное Полнолуние, придется на  2023 год: и случится это 1 августа и 31 августа.