20.11.2016

Антиперспирант Rexona Антибактериальный эффект


Никогда не думала, что буду следить за новинками и обновлениями линеек дезодорантов Рексона😊. Я прихожу в магазин, беру первый попавшийся стик, топаю к кассе, совершенно не задумываясь о том, в каком году впервые появились это средство защиты и в честь какого события была выпущена новая линейка. Но когда весной марка анонсировала запуск первой линейки ароматов с уникальным антибактериальным комплексом, в моей голове что-то щелкнуло и я начала взахлеб читать отзывы о новых дезодорантах, после чего стала методично шерстить ассортимент местных магазинов в поисках супер эффективного дезодоранта, который в 10 раз лучше защищает от пота. Мне такой очень нужен, ага😊.



Кроме обещаний обеспечить эффективную защиту от бактерий, вызывающих неприятных запах, и заверений, что дезодорант будет бережно относиться к нежной коже, меня еще зацепило описание аромата. На оф. сайте очень вкусно рассказали о головокружительном аромате цитрусовых, усиленных аккордами имбиря, розового перца, мускуса, сандала и амбры😋. Я бы даже духи с такими нотами купила, не говоря уже об антиперспиранте😊.

Аромат у новинки Rexona действительно волшебный. Эдакая смесь сладкого испанского апельсина, пряных нот и теплого сандалового послевкусия😍😍😍. В первые дни после покупки стик пах очень интенсивно, забивая своим ароматом все вокруг. Со временем аромат стал не таким сильным и удушающим. На мой вкус отдушка у антибактериального антиперспиранта Rexona получилась очень зимней, теплой и обволакивающей. К началу жаркого сезона я бы не стала выпускать такой продукт, но маркетологам виднее👀.

Аромат - это единственный плюс Антиперспиранта Rexona Антибактериальный эффект. От неприятного запаха он не защищает от слова совсем. В жару действия антиперспиранта хватало от силы на час. Даже в квартире с кондиционером Rexona совершенно не работала. Принимаешь душ, ложишься с книгой на диван, а через несколько часов снова бежишь в душ, чтобы никто не заподозрил, что в квартире завелся скунс😓. Такой подставы от любимой марки я не ожидала😈. Я пробовала разные средства Rexona, какие-то работали лучше, какие-то хуже, но они все равно работали. А вот антиперспирант, который по идее должен быть сильнее других средств марки, совершенно не защищал от неприятного запаха.

С приходом холодов я снова начала пользоваться Rexona Антибактериальный эффект, но и в минусовую температуру он показал себя не с лучшей стороны. Запах пота с цитрусово-сандаловой отдушкой - то еще сочетание🐷

Антиперспирант Антибактериальный эффект - это худшее, что я пробовала у Рексоны👎👎👎