23.09.2015

Color Club Shabby Drab #918


Лак Color Club Shabby Drab вышел в рамках осенней коллекции 2011 года Back To Boho. На первый взгляд кажется, что это обычный скучный серый лак, но в процессе носки обнаруживается, что он не так прост☺



Рассматривая свотчи и читая отзывы, я не могла понять, каким же будет Color Club Shabby Drab на моих ногтях. На одних фото он выглядел светло-серым, на других - серо-фиолетовым, на третьих - цвета мокрого асфальта, на четвертых - пыльно голубым. На деле оказалось, что практически все свотчи оказались правдивыми - Color Club Shabby Drab постоянно меняется в зависимости от освещения.



Color Club Shabby Drab - это плотный серый крем с голубовато-лиловато-сизовато-фиолетовым подтоном)) Оттенок кожи, родной цвет ногтевой пластины, освещение, время суток и даже ваш наряд будет влиять на то, как будет смотреться Shabby Drab. 



Color Club Shabby Drab наносится очень легко. Для ровного и плотного покрытия достаточно 2 тонких слоев. Сохнет лак минут 15. Держится на моих ногтях 4 дня. Стирается без усилий и без сюрпризов в виде окрашенной ногтевой пластины. Впрочем, лаки таких оттенков крайне редко окрашивают ногти.


Серые лаки - это отличная основа для нейл-арта, поэтому я не удержалась и "застемпила"☺


Узор сделан в технике реверсивный стемпинг  при помощи пластины Konad Square Image Plate 01 и серебристой краски для стемпинга.

Лак Color Club можно купить в интернет-магазине КрасоткаПро
Цена: 349 рублей.