
Никогда не думала, что смогу «обозвать» лак уютным. Но глядя на Color Club High Society, напрашивается именно такое определение ☺

Color Club High Society — это жидкий крем серо-коричневого оттенка. При дневном освещении он выглядит серым-серым, а при искусственном появляется бежево-коричнево-тауповая нотка. Оттенок очень спокойный и идеально подходящий к моему тону кожи.

В один слой ложится полупрозрачно, но равномерно. Для более насыщенного оттенка второй слой всё же необходим.

Color Club High Society — очень послушный и приятный в обращении лак. Мне нравится, когда есть время спокойно поводить кисточкой по ногтю, не опасаясь появления бугров и плешей.

Так как консистенция у лака очень жидкая, слои получаются тонкими и быстросохнущими. Мне ни разу не довелось ждать дольше 10 минут, чтобы покрытие полностью просохло.

Финиш у лака глянцевый. Стойкость без топа — 3 дня, с «красненьким» топом от Sally Hansen — неделя.

Такие нейтральные серо-коричневые оттенки — отличная база для всевозможных глиттеров и хорошая основа, на которой можно нарисовать всё что угодно. Я не удержалась и поэкспериментировала с парочкой дизайнов.
Первый вариант — это вариация на тему френча ☺

Второй дизайн — это классический леопардовый маникюр.

Если хотите увидеть, как сделать леопардовый маникюр, смотрите небольшой видеоурок, где всё наглядно показано: