22.05.2015

Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss #10


Несмотря на то что марка Vivienne Sabo представлена чуть ли не в каждом магазине косметики, а цены на продукцию порадуют даже самого прижимистого скрягу, у меня ни разу не возникало желания купить что-то на пробу. Хотя нет, вру, я подумываю о покупке базы для теней, которую многие очень хвалят.


Так бы и жила, не зная, что за зверь такой этот Vivienne Sabo, если бы не посылка с косметическими приятностями от Нади Фредьки. Разворачивая пакет, по самое немогу пропахший мылом Лена Грин, я увидела тюбик лакового блеска для губ.

Признаюсь, что оттенок блеска меня слегка напугал☺ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches Vinyl Lipgloss #10 - это блеск бордового оттенка с небольшой примесью фуксии. Отдушка едва уловимая, ягодная.


Текстура у блеска густая, тягучая, но совершенно не липкая. Vivienne Sabo Vinyl Lipgloss не растекается за контур губ, не скатывается на стыке. Зато он затекает в складочки, создавая эффект потрескавшихся и побитых жизнью губ☺ Правда, это заметно только на макро☺


Что удивительно, такой насыщенный и темный оттенок на губах смотрится полупрозрачно и вполне носибельно. Губы вроде выделены, что-то там блЯстит, но со стороны все смотрится очень спокойно.

А вот как смотрится блеск Вивьен Сабо поверх карандаша  для губ Essence #15 Honey berry.


Здесь даже на макро никто затекания не увидит, зато цвет проявился во всей красе☺

Итого: Vivienne Sabo Vinyl Lipgloss - приятный блеск на каждый день. Оттенок мне понравился, "технические характеристики" тоже, а то что рельеф губ подчеркнут - не беда, ведь при многократном увеличении меня видят только читатели блога☺