02.06.2014

China Glaze Heat Index 81329


Ура! Лето пришло!!! А это значит, что можно смело носить неоны, что я с удовольствием и делаю:)  В моей коллекции всего 2 лака China Glaze неоновых оттенков. О первом я рассказывала в прошлом году вот здесь. Сегодня же поделюсь впечатлениями о лаке, который отличается от первого не только оттенком, текстурой, но и финишем.


China Glaze Heat Index был выпущен в прошлом году в рамках летней коллекции Sunsational. Это жидкий желейный лак неоново розового оттенка. Когда я искала на него свотчи в сети, то с удивлением обнаружила, что мой Heat Index отличается по цвету. У других блогеров он был розовый с небольшой примесью оранжевого. Мой же неон просто розовый. Чудеса какие-то:) Но мне так даже больше нравится:)

Так как лак очень жидкий и слабопигментированный, его приходится наносить в 3, а то и в 4 слоя. Но свободный край все равно будет просвечиваться. Heat Index сохнет быстро, поэтому советую не возить кистью туда суда, а наносить лак быстрыми движениями. Стойкость небольшая - 2-3 дня.





China Glaze Heat Index нанесен в 4 слоя без топа и базы. Чуть не забыла: наносить лак лучше тонкими слоями, так как он может пузырить.

Несмотря на то что лак сам по себе очень красив, мне захотелось дополнить его моим любимым глиттером China Glaze This One's For You.


По-моему, получилось очень даже ничего. А вы как думаете?:)

Хорошего всем лета и красивых маникюров:)