20.05.2014

Sinful #30 Lush


Все, не могу больше ждать, когда отрастут ногти, поэтому буду показывать лак на своих коротульках)) Сегодняшний герой поста - фееричный красавец Sinful #30 Lush.



Sinful #30 Lush состоит из жидкой полупрозрачной базы голубого оттенка и нежно-розовой слюды. Такое сочетание делает лак очень необычным и интересным, маникюр при разном освещении и в зависимости от плотности нанесения будет выглядеть по-разному. 

За счет жидкой текстуры Sinful #30 Lush даже в три слоя не перекроет ногтевую пластину, поэтому, если вы хотите получить такой же эффект, как в бутылочке, то наносите лак на подложку, совпадающую цветом с базой.

Sinful #30 Lush наносится легко, сохнет быстро, держится на ногтях 4-5 дней.





На всех фото лак нанесен в три слоя без топа и базы.

Честно говоря, для меня Sinful #30 Lush - это, скорее, топ, а не полноценное покрытие. Я чаще всего ношу его с бордовыми или темно-фиолетовыми лаками, на которых Lush смотрится как розовая слюда. А вот если взять светлую подложку, то этот красавчик придаст лаку очень необычный дуохромный эффект. Для примера покажу мой любимый маникюр, из которого я не вылезала практически весь март.


Здесь Lush нанесен в один тонкий слой на плотный крем нежно-розового оттенка Sinful #12 Goddess.