19.02.2019

Приворот по лунному календарю

приворот по лунному календарю

Когда лучше делать приворот по лунному календарю, благоприятные и неблагоприятные дни, последствия приворота.


Приворот – популярная магическая манипуляция. К ней прибегали как сотни лет назад, так и сейчас. О последствиях ритуала знают практически все заказчики и исполнители, но они мало кого останавливают: интернет по-прежнему наводнен заговорами на любовь, приворотными обрядами и рекламой услуг магов. Лучше к ним не прибегать, но, если уж решились, выполняйте ритуалы правильно, обязательно учитывая фазы Луны.

Что такое приворот и как он зависит от Луны


Само слово «привораживать» впервые описал Владимир Даль в своем словаре. Одно из его определений – «привязать невольной любовью». Уже в 19 веке люди четко понимали, что ритуал отрицает свободу воли человека и предполагает мощное воздействие на его мысли, чувства, поступки. Удачный приворот действительно создает привязку: людей соединяют прочные невидимые узы, которые непросто разорвать даже при желании.

Результат магического ритуала, особенно на любовь, напрямую зависит от фазы Луны и лунного дня. Поэтому перед обрядом следует точно выяснить положение Луны и подобрать те магические действия, которые изначально рассчитаны на выполнение в определенную фазу.

Длину лунного цикла рассчитывают от одного новолуния до следующего, она составляет 29,5 дней. Это синодический месяц:

  • Фаза новолуния. Это период, в который входят 1, 2 лунные дни. Новая Луна только рождается, поэтому слабо влияет на людей. Магические любовные обряды лучше не проводить, а вот строить планы на будущее стоит.
  • Первая четверть. Это период от 3 до 7 лунных суток – фаза роста, когда сила магического воздействия на человека увеличивается. Пока еще влияние не особенно мощное, но уже достаточное для ритуалов, которые должны привлечь внимание понравившегося человека. В этот период выполняют легкие привороты.
  • Вторая четверть. Это период от 8 до 14 лунных суток – фаза, когда воздействие Луны приближается к пиковому. Самое время для мощной магии, которая должна привязать любимого, обеспечить рост доходов, удачу в новых начинаниях. В этот период можно воздействовать на человека так, чтобы добиться существенных изменений в его поведении.
  • Полнолуние. Наибольшей мощи влияние Луны достигает на 15 лунные сутки. Если выбираете ритуал, который следует провести именно в этот день, хорошо подумайте, достаточно ли вы сильны для такого испытания. Это время для обрядов, рассчитанных на долгий срок и стабильность.
  • Третья четверть. С 16 до 22 суток Луна постепенно убывает, но еще сильна. Отличное время для обрядов, предполагающих очищение, избавление от чего-либо. Поэтому на третью четверть планируют ритуалы на остуду чувств, защиту от чужого влияния.
  • Четвертая четверть. С 23 до 29 лунных суток Луна теряет свою силу. Она помогает в тех ритуалах, которые направлены на уничтожение чего-либо. В этот период хорошо работают обряды на снятие сглаза, порчи, проклятий. Одновременно время подходит и для наведения порчи. Так что Луна в четвертой фазе – обоюдоострое оружие.

Поскольку Луна – важный фактор в обрядах любовной магии, обязательно сверяйтесь с лунным календарем и проводите ритуалы строго в соответствии с ним. Только так можно получить желаемый результат. В противном случае действие обряда предсказать невозможно.

2 сильных приворота на полную Луну


Первый обряд можно проводить только в полнолуние. Важно, чтобы ночь была безоблачной. Вам потребуется уголек от сгоревшего полена из березы.

Встаньте на колени так, чтобы видеть Луну. Сосредоточьтесь на любимом человеке, представьте вас вместе. После этого 12 раз повторите его имя и медленно запишите его угольком на ладони. Пока пишете, проговаривайте:


Месяц, верни мне сего оттуда и любовь вечную нам даруй, чистой землей нам подсоби.


Написанное имя оставьте на руке на некоторое время. Когда решите стереть, перекреститесь. После этого нужно прочитать «Отче наш».

Второй ритуал направлен приворот и удержание человека, с которым вы уже вместе. Для него потребуется выйти на улицу босиком, так что лучше проводить обряд в теплое время года. Потребуются чистый стакан и холодная вода.

Перед рассветом, когда только сереет на улице, выйдите со стаканом воды на улицу и встаньте лицом к западу, держа воду перед собой. Прочитайте такие слова:


Выйду я раба Божия (ваше имя) на улицу широку, стану на восток хребтом, к западу глазами. На западе сидит обрученный Иосиф, восхищаясь Божественной красотой Богородицы Пресвятой. Пусть так же и раб Божий (имя суженого) восхищается, смотрит да не насмотрится на меня, рабу Божию (ваше имя). Аминь. Аминь. Аминь.


После этого налейте половину воды из стакана в ладонь и умойтесь ею. Оставшуюся воду нужно будет подлить любимому в еду или питье.

Простой ритуал приворота на растущую Луну


Обряд можно проводить только по четвергам. Он подходит для удержания мужчины, если его чувства остыли. Потребуется нижнее белье любимого. Его следует намочить в тазу с холодной водой, потом отжать. Когда станете вешать на батарею для просушки, читайте простой заговор:


Как будет сохнуть это белье, так пусть сохнет раб Божий (имя суженого) по рабе Божье (ваше имя) отныне и во веки веков. Аминь.


Мощный обряд на растущую Луну


Этот ритуал проводят только в пятницу. Потребуются 2 красные свечи. Зажгите их, приговаривая:


Господи Боже, благослови меня рабу Божию (ваше имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Светят на небе три звезды, одна из которых зовется Луной. Кто две другие звезды отгадает, тот заговор мой поломает. Пойди ты, ясная Луна, найди и приведи ко мне раба Божьего (имя суженого), чтобы он порог моего дома переступил и навсегда всех забыл: седых, молодых, толстых, худых, румяных, духмяных, черных, черных и белокурых. Знать ему только мое белое тело, чтоб его плоть только меня хотела. Всегда, вечно и бесконечно. Все его желание было бы вызвано только мной. Я, Божья раба (ваше имя), ключом закрываю, замком навсегда замыкаю. Кто к словам моим подступится, тот ничем от них не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Последствия приворота для участников ритуала


Всегда помните, что приворот – это насилие над личностью. Подумайте, как вы сами отнеслись бы к факту, что вам кто-то навязывает несвойственные чувства. Тот, на кого направлен ритуал, пройдет серьезные испытания:

  • Внутренняя борьба. Воля человека и программа приворота вступают в конфликт.
  • Плохое самочувствие. Когда человек привязывается насильно, подспудная борьба в нем продолжается, что приводит к хандре, депрессиям, приступам беспричинной агрессии.
  • Психические и физические болезни. Со временем у привороженного человека могут развиться различные заболевания, психические расстройства.
  • Алкоголизм. Нередко женщины, приворожившие своих любимых, жалуются, что супруги спиваются. Это результат постоянного внутреннего противоборства.

Вы готовы к такому повороту событий? Как бы сильна ни была ваша любовь, вы рискуете судьбой любимого человека и собственной. Действие приворота редко бывает вечным, а отношения, построенные на магии, зачастую лишены глубины, поэтому могут легко распасться. Кроме того, есть риски и для вашего здоровья, самочувствия, финансового благополучия.

Возможно, лучше смириться с тем, что ваши чувства не взаимны, и довериться жизни, которая рано или поздно сама приведет к вам суженого.